去程: 火车站 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 绿城广场 — 市委 — 中原路工人路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路华山路站 — 市财经学校(中原路西环路站) — 赵坡新村 — 郑州一中新校 — 中原路富民路站 — 中原路马良寨 — 中原路绕城路站 — 中原西路柳沟 — 中原西路高庄 — 中原西路小寨 — 郑州公交驾校 — 中原西路庙王 — 中原西路瓦屋孙 — 郑州信息工程职业学院(中原西路石柱岗) — 中原西路(郑州职业技术学院)站 — 中原西路槐西 — 中原西路唐王路站 — 中原西路碾徐 — 中原西路翟寨 — 中原西路高砦 — 中原西路乔楼 (30站)
回程: 中原西路乔楼 — 中原西路高砦 — 中原西路翟寨 — 中原西路碾徐 — 中原西路唐王路站 — 中原西路槐西 — 中原西路(郑州职业技术学院)站 — 郑州信息工程职业学院(中原西路石柱岗) — 中原西路瓦屋孙 — 中原西路庙王 — 郑州公交驾校 — 中原西路小寨 — 中原西路高庄 — 中原西路柳沟 — 中原路绕城路站 — 中原路马良寨 — 中原路富民路站 — 郑州一中新校 — 赵坡新村 — 市财经学校(中原路西环路站) — 中原路华山路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路工人路站 — 市委 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 火车站 (30站)
去程: 黄河医学院 — 绕城路化工路站 — 绕城路铁炉 — 元通纺织城(绕城路) — 绕城路郑上路站 — 绕城路须水站 — 绕城路华北石油局井下 — 西四环钢材城 — 中原路绕城路站 — 中原路马良寨 — 中原路大李 — 中原路富民路站 — 郑州一中新校 — 赵坡新村 — 中原路湖光苑 — 市财经学校(中原路西环路站) — 交巡警二大队 — 中原路华山路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路工人路站 — 市委 — 市博物馆 — 伊河路兴华街站 — 兴华街桃源路站 — 桃源路兴华街站 — 桃源南街 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 陇海路京广客运站 — 陇海路铁英街站 — 郑州铁路局 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 火车站 (35站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街站 — 陇海路京广客运站 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 桃源南街 — 桃源路兴华街站 — 兴华街桃源路站 — 伊河路兴华街站 — 市博物馆 — 市委 — 中原路工人路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路华山路站 — 交巡警二大队 — 市财经学校(中原路西环路站) — 中原路湖光苑 — 赵坡新村 — 郑州一中新校 — 中原路富民路站 — 中原路大李 — 中原路马良寨 — 中原路绕城路站 — 西四环钢材城 — 绕城路华北石油局井下 — 绕城路须水站 — 绕城路郑上路站 — 元通纺织城(绕城路) — 绕城路铁炉 — 绕城路化工路站 — 黄河医学院 (35站)
去程: 碧沙岗 — 建设路工人路站 — 文化宫路建设路站 — 市中医院 — 中原路桐柏路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路华山路站 — 交巡警二大队 — 市财经学校(中原路西环路站) — 中原路湖光苑 — 赵坡新村 — 郑州一中新校 — 中原路富民路站 — 中原路大李 — 中原路马良寨 — 中原路绕城路站 — 绕城路三王庄站 — 绕城路桐树王站 — 绕城路孙家岗站 — 同幸街绕城路站 — 马寨站 (21站)
回程: 马寨站 — 贾峪路绕城路站 — 绕城路孙家岗站 — 绕城路桐树王站 — 绕城路三王庄站 — 中原路绕城路站 — 中原路马良寨 — 中原路大李 — 中原路富民路站 — 郑州一中新校 — 赵坡新村 — 中原路湖光苑 — 市财经学校(中原路西环路站) — 交巡警二大队 — 中原路华山路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路桐柏路站 — 文化宫路中原路站 — 市中医院 — 文化宫路建设路站 — 建设路工人路站 — 碧沙岗 (22站)