去程: 宝龙比亚迪 — 南约广场 — 南约市场 — 龙岗大浪路口 — 南联水口村 — 圳埔岭村 — 三和隆人才市场 — 龙城广场 — 龙岗文化中心 — 龙岗交通运输局 — 龙福一村 — 紫薇花园 — 愉园新村 — 欧景城 — 城市花园 — 中央悦城 — 紫麟山 — 欧意轩花园 — 怡丰工业区 — 百富城 — 新生路口 — 仙田路口 — 龙凤路口 — 水岸新都 (24站)
回程: 水岸新都 — 龙凤路口 — 仙田路口 — 新生路口 — 百富城 — 怡丰工业区 — 欧意轩花园 — 紫麟山 — 中央悦城 — 城市花园 — 欧景城 — 愉园新村 — 紫薇花园 — 龙福一村 — 龙岗交通运输局 — 龙岗文化中心 — 龙城广场 — 三和隆人才市场 — 圳埔岭村 — 南联水口村 — 龙岗大浪路口 — 南约市场 — 南约广场 — 宝龙比亚迪 (24站)
去程: 龙城广场地铁站 — 龙城广场 — 龙岗文化中心 — 建设大厦 — 龙岗交通运输局 — 龙福一村 — 龙城小学 — 清林小学 — 中央悦城 — 紫麟山 — 欧意轩花园 — 陂头肚村 — 龙岗区福利院 — 务地埔村 — 龙西桥 — 龙西幼儿园 — 龙西村委 — 民润百货 — 添利工业园 — 龙西公交站 (20站)
回程: 龙西公交站 — 添利工业园 — 民润百货 — 龙西村委 — 龙西幼儿园 — 龙西桥 — 务地埔村 — 龙岗区福利院 — 陂头肚村 — 欧意轩花园 — 紫麟山 — 中央悦城 — 清林小学 — 龙城小学 — 龙福一村 — 龙岗交通运输局 — 建设大厦 — 龙岗文化中心 — 龙城广场 — 龙城广场地铁站 (20站)
去程: 龙西公交站 — 添利工业园 — 民润百货 — 龙西村委 — 彦华门诊部 — 龙岗保安公司 — 欧意轩花园 — 新龙岗花园 — 中央悦城 — 清林小学 — 城市花园 — 欧景城 — 愉园新村 — 紫薇花园西 — 龙城中学 — 公园大地 — 东都花园 — 龙城医院 — 龙岗老干中心 — 龙城街道办 — 阳光天健城 — 第三高级中学 — 龙岗中医院 — 中海康城国际 — 中海康城总站 (25站)
回程: 中海康城总站 — 中海康城国际 — 龙岗中医院 — 第三高级中学 — 阳光天健城 — 龙城街道办 — 龙岗老干中心 — 龙城医院 — 东都花园 — 公园大地 — 龙城中学 — 紫薇花园西 — 愉园新村 — 欧景城 — 城市花园 — 清林小学 — 中央悦城 — 新龙岗花园 — 欧意轩花园 — 龙岗保安公司 — 彦华门诊部 — 龙西村委 — 民润百货 — 添利工业园 — 龙西公交站 (25站)