环形车: 红山地铁站 — 东泉新村 — 民兴路口 — 世纪春城 — 金地梅陇镇 — 锦绣江南 — 风和日丽东 — 风和日丽西 — 锦绣江南西 — 松仔园 — 中央原著 — 腾龙路口 — 腾达集团 — 创业花园 — 红山地铁站 (15站)
去程: 红山地铁站 — 中央原著 — 松仔园 — 金地梅陇镇 — 世纪春城 — 民兴路口 — 东泉新村 — 铁路桥 — 樟坑 — 潜龙花园 — 石龙路口 — 惠鑫公寓 — 梅林联检站 — 中级法院 — 莲花中学 — 武警支队 — 彩福大厦 — 岗厦地铁站 — 会展中心地铁站 — 卓越时代广场 — 购物公园地铁站 — 购物公园 (22站)
回程: 购物公园 — 购物公园地铁站 — 卓越时代广场 — 会展中心地铁站 — 岗厦地铁站 — 彩福大厦 — 武警支队 — 莲花中学 — 中级法院 — 梅林联检站(关外接驳站) — 惠鑫公寓 — 石龙路口 — 潜龙花园 — 樟坑 — 铁路桥 — 东泉新村 — 民兴路口 — 世纪春城 — 松仔园 — 中央原著 — 红山地铁站 (21站)
去程: 红山地铁站 — 中央原著 — 松仔园 — 锦绣江南西 — 上塘社区 — 西头市场 — 旭联工业区 — 龙胜村委 — 龙胜市场 — 龙华二小 — 鹊山路口 — 三合村 — 三合华侨新村 — 金瑞中核 — 大浪同富裕工业区 — 经盛工业区 — 大浪工商所 — 龙泉工业区 — 德泰科技园 — 大浪街道行政中心 — 桃园宾馆 — 嘉义源科技园 — 新围新村 — 石凹村路口 — 康发科技园 — 大浪实验学校 (26站)
回程: 大浪实验学校 — 康发科技园 — 石凹村路口 — 新围新村 — 嘉义源科技园 — 桃园宾馆 — 大浪街道行政中心 — 德泰科技园 — 龙泉工业区 — 大浪工商所 — 经盛工业区 — 大浪同富裕工业区 — 金瑞中核 — 三合华侨新村 — 三合村 — 鹊山路口 — 龙华二小 — 龙胜市场 — 龙胜村委 — 旭联工业区 — 西头市场 — 上塘社区 — 锦绣江南西 — 松仔园 — 中央原著 — 红山地铁站 (26站)
去程: 深圳北站 — 创业花园 — 腾达集团 — 人民南路口 — 中央原著 — 松仔园 — 锦绣江南西 — 银泉花园 — 风和日丽西 — 龙泉酒店 — 电信大厦 — 龙华地税 — 龙华市场 — 牛地埔 — 深圳龙济医院 — 龙华村 — 大浪石观工业区 — 谭罗村 — 大浪卫生监督所 — 大浪同富裕工业区 — 华旺华昌工业区 — 大浪邮政所 — 华盛路口 — 现代电子厂 — 华达工业区 — 佳联百货 — 大浪街道行政中心 — 桃园宾馆 — 鹏城变电站 — 新百丽 (30站)
回程: 新百丽 — 鹏城变电站 — 桃园宾馆 — 大浪街道行政中心 — 佳联百货 — 华达工业区 — 现代电子厂 — 华盛路口 — 大浪邮政所 — 华旺华昌工业区 — 大浪同富裕工业区 — 大浪卫生监督所 — 谭罗村 — 大浪石观工业区 — 龙华村 — 深圳龙济医院 — 牛地埔 — 龙华市场 — 龙华地税 — 电信大厦 — 龙泉酒店 — 风和日丽西 — 银泉花园 — 锦绣江南西 — 松仔园 — 中央原著 — 人民南路口 — 腾达集团 — 创业花园 — 深圳北站 (30站)