线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“中兴通讯宿舍正门”的公交线路
B708路
深圳公交 B708路
环形车: 中兴通讯宿舍 — 中兴通讯宿舍正门 — 中兴工业园一号门 — 中兴工业园二号门 — 高职院西校区 — 西丽医院 — 新围村 — 大沙河 — 西丽市场 — 西丽镇 — 西丽医院东 — 新围村 — 西丽医院 — 高职院西校区 — 中兴工业园二号门 — 中兴工业园一号门 — 中兴通讯宿舍正门 — 中兴通讯宿舍 (18站)