去程: 乐安居 — 沙井中心客运站北 — 新沙桥头 — 上星村委 — 上星市场 — 上星中心公园 — 国美电器 — 金海广家具城 — 北环路口[中心路] — 中心路口 — 益华电子城 — 润丰市场 — 后亭路口 — 步涌市场 — 步涌新村 — 沙井万众百货 — 天源隆商场 — 共和村委 — 明德学校 — 沙四工业区 — 沙三商业步行街 — 沙井变电站 — 沙四科技园 — 启航步行街 — 蚝乡好万年(捷和百得) — 绿点科技 — 民主西部工业区 — 自园路 — 海上田园 (29站)
回程: 海上田园 — 自园路 — 民主西部工业区 — 绿点科技 — 蚝乡好万年(捷和百得) — 启航步行街 — 沙四科技园 — 沙井变电站 — 沙三商业步行街 — 沙四工业区 — 明德学校 — 共和村委 — 天源隆商场 — 沙井万众百货 — 步涌新村 — 步涌市场 — 后亭路口 — 润丰市场 — 沙井新和 — 益华电子城 — 中心路口 — 北环路口[中心路] — 金海广家具城 — 国美电器 — 上星中心公园 — 上星市场 — 上星村委 — 新沙桥头 — 乐安居 (29站)
去程: 芙蓉工业区 — 沙井益家百货 — 赛尔康 — 新桥汽配城 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上南酒店 — 上寮市场 — 沙井社保站 — 沙井天虹商场 — 沙井市民广场 — 沙井国美 — 金海广家具城 — 北环路口 — 中心路口 — 益华电子城 — 新奔腾汽修厂 — 水产油站 — 步涌桥 — 沙井民营党工委 — 沙井码头 — 新佳得乐商场 — 万安堂药店 — 捷恆声电 — 永佳商场 — 誉铭公司 — 精英公司 — 蚝二共和工业区 (28站)
回程: 蚝二共和工业区 — 精英公司 — 誉铭公司 — 永佳商场 — 捷恆声电 — 万安堂药店 — 新佳得乐商场 — 沙井码头 — 沙井民营党工委 — 步涌桥 — 水产油站 — 新奔腾汽修厂 — 益华电子城 — 中心路口 — 北环路口 — 金海广家具城 — 沙井国美 — 沙井市民广场 — 沙井天虹商场 — 沙井社保站 — 上寮市场 — 上南酒店 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 新桥汽配城 — 赛尔康 — 沙井益家百货 — 芙蓉工业区 (28站)
去程: 新发工业区 — 781总站 — 新桥汽配 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上寮派出所 — 沙井劳动社保站 — 沙井市民广场南 — 沙井市民广场 — 沙井国美 — 金海广家具城 — 新桥路口 — 中心路口 — 益华电子城南 — 中亚电子博览中心 — 立岗路口 — 沙井中学 — 沙井中学西 — 衙边村 — 新九龙 — 明珠市场 — 沙井油站 — 茭塘工业区 — 拓姆斯塑胶 — 99工业区 — 田园酒店 — 大和综合市场 — 和二村 — 中富厂 — 美祥顺 — 恒基工业园 — 和一村 — 和一村路口 — 蚝一三洋工业区 — 明士达公司 — 西部二分公司 (36站)
回程: 西部二分公司 — 明士达公司 — 鸿桥酒店 — 鸿桥工业园 — 和一村路口 — 和一村 — 恒基工业园 — 美祥顺 — 中富厂 — 和二村 — 大和综合市场 — 田园酒店 — 99工业区 — 拓姆斯塑胶 — 茭塘工业区 — 沙井油站 — 沙井南城百货 — 明珠市场 — 新九龙 — 衙边村 — 沙井中学西 — 沙井中学 — 立岗路口 — 中亚电子博览中心 — 益华电子城南 — 中心路口 — 幸福居 — 金海广家具城 — 沙井国美 — 沙井市民广场 — 沙井市民广场南 — 中心市场 — 沙井劳动社保站 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 桥汽配 — 沙井高速路口 — 新发工业区 (38站)
去程: 共和工业区总站 — 锦丰大厦 — 龙华焊割 — 步涌新村 — 步涌市场 — 后亭路口 — 后亭村 — 喜客隆超市 — 沙松路口 — 润丰市场 — 沙井新和 — 益华电子城 — 中心路口 — 北环路口[中心路] — 金海广家具城 — 万家百货 — 沙井市民广场(中心路) — 丽沙花都 — 丰裕苑 — 金源学校 — 南环路 — 富山电子 — 凤尾 (23站)
回程: 凤尾 — 富山电子 — 南环路 — 金源学校 — 丰裕苑 — 丽沙花都 — 沙井市民广场(中心路) — 万家百货 — 金海广家具城 — 北环路口[中心路] — 中心路口 — 益华电子城 — 沙井新和 — 润丰市场 — 沙松路口 — 喜客隆超市 — 后亭村 — 后亭路口 — 步涌市场 — 步涌新村 — 龙华焊割 — 锦丰大厦 — 共和工业区总站 (23站)
去程: 光明城站 — 光明凤凰小学 — 新区管委会西门 — 光明新区管委会 — 光明交通局 — 东周小学 — 滨河苑 — 光明社保分局 — 光明油站 — 圣亚达 — 大通工业城 — 技工学校光明校区 — 楼村一工业区 — 楼村路口 — 滨海明珠工业区 — 石观工业区 — 民联广场 — 上辇村口 — 下辇 — 佳华百货 — 公明汽车站 — 三和百货 — 合水口居委 — 宝田医院 — 公明行政执法队 — 埃迪蒙托 — 松辉化工厂 — 松岗汽车站 — 星港城购物中心 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 蚌岗 — 潭头路口 — 芙蓉立交 — 新桥第三工业区 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 新沙桥头 — 上星村委 — 上星中心公园 — 中心路口 — 沙井创新 — 马鞍山南 — 学府雅苑 — 万丰 — 塘尾北 — 凤尾 — 福永塘尾 — 福永东坑 — 桥南 — 桥和 — 桥头 — 福海北 — 福海 — 福桥 — 新和 — 福永海鲜市场 — 万科金色领域 — 宝安机场 (60站)
回程: 宝安机场 — 万科金色领域 — 福永海鲜市场 — 新和 — 福桥 — 福海 — 福海北 — 桥头 — 桥和 — 桥南 — 福永东坑 — 福永塘尾 — 凤尾 — 塘尾北 — 万丰 — 学府雅苑 — 马鞍山南 — 沙井创新 — 中心路口 — 上星中心公园 — 上星村委 — 新沙桥头 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 新桥第三工业区 — 芙蓉立交 — 潭头路口 — 蚌岗 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 星港城购物中心 — 松岗汽车站 — 松辉化工厂 — 埃迪蒙托 — 公明行政执法队 — 宝田医院 — 合水口居委 — 三和百货 — 公明汽车站 — 佳华百货 — 下辇 — 上辇村口 — 民联广场 — 石观工业区 — 滨海明珠工业区 — 楼村路口 — 楼村一工业区 — 技工学校光明校区 — 大通工业城 — 圣亚达 — 光明油站 — 光明社保分局 — 滨河苑 — 东周小学 — 光明交通局 — 光明新区管委会 — 新区管委会西门 — 光明凤凰小学 — 光明城站 (60站)
去程: 宝安机场 — 万科金色领域 — 福永海鲜市场 — 新和 — 福桥 — 福海 — 福海北 — 桥头 — 桥和 — 桥南 — 福永东坑 — 福永塘尾 — 凤尾 — 塘尾北 — 万丰 — 学府雅苑 — 马鞍山南 — 沙井创新 — 中心路口 — 上星中心公园 — 上星村委 — 新沙桥头 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 新桥第三工业区 — 芙蓉立交 — 潭头路口 — 蚌岗 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 星港城购物中心 — 松岗汽车站 (33站)
回程: 松岗汽车站 — 星港城购物中心 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 蚌岗 — 潭头路口 — 芙蓉立交 — 新桥第三工业区 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 新沙桥头 — 上星村委 — 上星中心公园 — 中心路口 — 沙井创新 — 马鞍山南 — 学府雅苑 — 万丰 — 塘尾北 — 凤尾 — 福永塘尾 — 福永东坑 — 桥南 — 桥和 — 桥头 — 福海北 — 福海 — 福桥 — 新和 — 福永海鲜市场 — 万科金色领域 — 宝安机场 (33站)