途径“中石油油库”的公交线路
去程: 购物中心 — 电业局 — 农业银行 — 阳光小区 — 太谷火车站 — 农大立交桥口 — 山西农大 — 农大宿舍 — 裕隆园大酒店 — 七五三道口 — 孟家庄村口 — 新农村村口 — 杨家庄村口 — 石象村口 — 三星泵业有限公司 — 中石油油库 — 珍珠岩厂 — 新村口 — 利民机械厂大门 (19站)
回程: 利民机械厂大门 — 新村口 — 珍珠岩厂 — 中石油油库 — 三星泵业有限公司 — 石象村口 — 杨家庄村口 — 新农村村口 — 孟家庄村口 — 七五三道口 — 裕隆园大酒店 — 农大宿舍 — 山西农大 — 农大立交桥口 — 太谷火车站 — 阳光小区 — 迎桥菜市场 — 聚贤楼 — 人民市场 — 购物中心 (20站)