去程: 海上田园 — 自园路 — 民主西部工业区 — 安托山高科技园 — 沙井安托山 — 海欣花园 — 蚝三村委 — 丰泽园 — 沙四工业区 — 共和村委 — 天源隆商场 — 沙井万众百货 — 步涌市场 — 后亭路口 — 润丰市场 — 沙井新和 — 益华电子城 — 沙井北环路口 — 蚝乡 — 禧园 — 壆岗三村 — 沙井创新 — 马鞍山南 — 学府雅苑 — 万丰 — 塘尾北 — 凤尾 — 福永塘尾 — 福永东坑 — 桥南 — 桥和 — 桥头 — 福海北 — 福海 — 福桥 — 新和 — 福永海鲜市场 — 万科金色领域 — 福围 — 航空物流园 — 兴围 — 后瑞 — 机场南 — 空港物流 — 华胜实验学校 — 西乡奋达科技 — 固戍地铁站 — 联升购物广场 — 固戍红湾 — 华万工业园 — 银田工业区 — 西乡客运站 — 西乡盐田 — 同仁妇科医院 — 西乡步行街 — 河东 — 群贤花园 — 宝安体育馆东 — 金成名苑 — 西城上筑 — 甲岸路口 — 中商花园 — 新城联检站 — 南头 — 深大北门② — 科技园② — 大冲 — 白石洲② — 世界之窗② — 何香凝美术馆 — 康佳集团 — 康佳集团东 — 园博园 — 竹子林① — 深航大厦 — 招商银行大厦② — 深南香蜜立交 — 特区报社 — 会展中心南 — 联合广场 — 皇岗口岸 (81站)
回程: 皇岗口岸 — 联合广场 — 会展中心南 — 特区报社 — 深南香蜜立交 — 招商银行大厦② — 深航大厦 — 竹子林① — 园博园 — 康佳集团东 — 康佳集团 — 何香凝美术馆 — 世界之窗② — 白石洲② — 大冲 — 科技园② — 深大北门② — 南头 — 中南花园 — 中商花园 — 甲岸路口 — 西城上筑 — 金成名苑 — 宝安体育馆东 — 群贤花园 — 河东 — 西乡步行街 — 同仁妇科医院 — 西乡盐田 — 西乡客运站 — 银田工业区 — 华万工业园 — 固戍红湾 — 联升购物广场 — 固戍地铁站 — 西乡奋达科技 — 华胜实验学校 — 空港油库 — 空港物流 — 机场南 — 后瑞 — 兴围 — 航空物流园 — 福围 — 万科金色领域 — 怀德新村 — 福永海鲜市场 — 新和 — 福桥 — 福海 — 福海北 — 桥头 — 桥和 — 桥南 — 福永东坑 — 福永塘尾 — 凤尾 — 塘尾北 — 万丰 — 学府雅苑 — 马鞍山南 — 沙井创新 — 壆岗三村 — 禧园 — 蚝乡 — 沙井北环路口 — 益华电子城 — 润丰市场 — 后亭路口 — 步涌市场 — 沙井万众百货 — 天源隆商场 — 共和村委 — 沙四工业区 — 丰泽园 — 蚝三村委 — 沙一村委 — 海欣花园 — 沙井安托山 — 安托山高科技园 — 丰泽园三期 — 民主西部工业区 — 自园路 — 海上田园 (84站)
去程: 新城联检站 — 中南花园 — 中商花园 — 甲岸路口 — 西城上筑 — 金成名苑 — 宝安体育馆东 — 群贤花园 — 河东 — 西乡步行街 — 同仁妇科医院 — 西乡盐田 — 西乡客运站 — 银田工业区 — 华万工业园 — 固戍红湾 — 联升购物广场 — 固戍地铁站 — 西乡奋达科技 — 华胜实验学校 — 空港油库 — 空港物流 — 机场南 — 后瑞村(金达花园) (24站)
回程: 后瑞村(金达花园) — 后瑞 — 机场南 — 空港物流 — 空港油库 — 华胜实验学校 — 西乡奋达科技 — 固戍地铁站 — 联升购物广场 — 固戍红湾 — 华万工业园 — 银田工业区 — 西乡客运站 — 西乡盐田 — 同仁妇科医院 — 西乡步行街 — 河东 — 群贤花园 — 宝安体育馆东 — 金成名苑 — 西城上筑 — 甲岸路口 — 中商花园 — 新城联检站 (24站)
去程: 恒生医院 — 玉湖湾花园 — 碧海公馆 — 富通城 — 海城名苑 — 中英公学 — 海滨新村 — 深业新岸线 — 宝安行政中心南 — 行政中心大门 — 宝安中心地铁站 — 丽晶国际 — 西城上筑 — 甲岸路口 — 中商花园 — 新城联检站 (16站)
回程: 新城联检站 — 中南花园 — 中商花园 — 甲岸路口 — 丽晶国际 — 宝安中心地铁站 — 行政中心大门 — 宝安行政中心南 — 深业新岸线 — 海滨新村 — 中英公学 — 海城名苑 — 富通城 — 碧海公馆 — 玉湖湾花园 — 恒生医院 (16站)
去程: 恒生医院 — 泰华阳光海 — 宝源新村 — 华忆科技 — 海滨新村 — 深业新岸线 — 宝安行政中心北 — 宝安赛格 — 金成名苑 — 西城上筑 — 甲岸路口 — 中商花园 — 中南花园 — 南头 — 荔香公园 — 深大北门① — 科技园② — 创维大厦 — 中兴通讯 — 数字科技园 — 高新公寓 — 科技园总站 (22站)
回程: 科技园总站 — 高新公寓 — 数字科技园 — 中兴通讯 — 创维大厦 — 科发路 — 科技园② — 深大北门① — 荔香公园 — 南头 — 中南花园 — 中商花园 — 甲岸路口 — 西城上筑 — 宝安赛格 — 宝安行政中心北 — 深业新岸线 — 海滨新村 — 华忆科技 — 宝源新村 — 泰华阳光海 — 恒生医院 (22站)
去程: 五区市场总站 — 三区金融街 — 新安国土所 — 中商花园 — 甲岸路口 — 西城上筑 — 宝安赛格 — 宝安行政中心北 — 深业新岸线 — 海滨新村 — 渔业社区 — 坪洲地铁站 — 劳动路口 — 盐田大门 — 大益广场 — 新安市场 — 宝安客运中心 — 西乡城管办 — 宝田工业区 — 航城工业区 — 宝安桃源居 — 鹤洲桥底 — 华佳工业园 (23站)
回程: 华佳工业园 — 鹤洲桥底 — 宝安桃源居 — 航城工业区 — 宝田工业区 — 西乡城管办 — 宝安客运中心 — 新安市场 — 大益广场 — 盐田大门 — 劳动路口 — 坪洲地铁站 — 渔业社区 — 海滨新村 — 深业新岸线 — 宝安行政中心北 — 宝安赛格 — 金成名苑 — 西城上筑 — 甲岸路口 — 三区金融街 — 宝安法院 — 沁园公园 — 宝安法院北 — 五区市场总站 (25站)
去程: 丹竹头汽车站 — 沙湾汽车站 — 沙湾路口 — 樟树布社区 — 南岭村 — 南湾人民医院 — 百门前工业区 — 大芬油画村 — 东方半岛 — 半岛苑 — 布吉汽车站 — 布吉警署 — 中海怡翠 — 丽湖花园 — 红花岭 — 西丽劳力市场 — 西丽医院 — 高职院西校区 — 留仙洞村 — 留仙洞工业区 — 金威啤酒厂 — 新福市场 — 海关大厦 — 宝安国检 — 宝安党校 — 宝安城管办 — 新安影剧院 — 新安国土所 — 中商花园 — 甲岸路口 — 西城上筑 — 金成名苑 — 宝安体育馆东 — 群贤花园 — 河东 — 西乡步行街 — 同仁妇科医院 — 盐田大门 — 大益广场 — 新安市场 — 宝安客运中心 (41站)
回程: 宝安客运中心 — 新安市场 — 大益广场 — 盐田大门 — 同仁妇科医院 — 西乡步行街 — 河东 — 群贤花园 — 宝安体育馆东 — 金成名苑 — 西城上筑 — 甲岸路口 — 中商花园 — 新安国土所 — 新安影剧院 — 宝安城管办 — 宝安党校 — 宝安国检 — 海关大厦 — 新福市场 — 高职院西校区 — 西丽医院 — 西丽劳力市场 — 红花岭 — 丽湖花园 — 中海怡翠 — 布吉警署 — 布吉汽车站 — 半岛苑 — 东方半岛 — 大芬油画村 — 百门前工业区 — 南湾人民医院 — 南岭村 — 樟树布社区 — 沙湾路口 — 沙湾汽车站 — 丹竹头汽车站 (38站)
去程: 蛇口SCT码头 — 海洋大厦 — 工业五路口 — 招商发展中心 — 联合医院 — 蛇口沃尔玛 — 南油大厦 — 南山邮局 — 海雅百货 — 桂庙新村 — 深圳大学 — 荔香公园 — 南头 — 中南花园 — 中商花园 — 甲岸路口 — 西城上筑 — 金成名苑 — 宝安体育馆东 — 群贤花园 — 河东 — 西乡步行街 — 同仁妇科医院 — 西乡盐田 — 西乡客运站 — 银田工业区 — 华万工业园 — 固戍红湾 — 联升购物广场 — 固戍地铁站 — 华丰工业园 — 西乡奋达科技 — 华胜实验学校 — 空港油库 — 空港物流 — 机场南 — 后瑞 — 兴围 — 航空物流园 — 宝安机场 (40站)
回程: 宝安机场 — 机场B楼 — 航空物流园 — 兴围 — 后瑞 — 机场南 — 空港物流 — 空港油库 — 华胜实验学校 — 西乡奋达科技 — 华丰工业园 — 固戍地铁站 — 联升购物广场 — 固戍红湾 — 华万工业园 — 银田工业区 — 西乡客运站 — 西乡盐田 — 同仁妇科医院 — 西乡步行街 — 河东 — 群贤花园 — 宝安体育馆东 — 金成名苑 — 西城上筑 — 甲岸路口 — 中商花园 — 新城联检站 — 南头 — 荔香公园 — 深圳大学 — 桂庙新村 — 海雅百货 — 南山邮局 — 南油大厦 — 蛇口沃尔玛 — 联合医院 — 招商发展中心 — 工业五路口 — 海洋大厦 — 蛇口SCT码头 (41站)