线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“中木桥”的公交线路
880路
杭州公交 880路
去程: 新湾公交站 — 新湾农贸市场 — 塘新路口 — 共和村北 — 共和村 — 共和村西 — 共裕村北 — 共裕村 — 共裕村南 — 中木桥 — 共兴村 — 后埠头 — 新益村 — 后新庙 — 义蓬歌剧院 — 义南桥 — 义蓬公交站 (17站)
回程: 义蓬公交站 — 义南桥 — 义蓬歌剧院 — 后新庙 — 新益村 — 后埠头 — 共兴村 — 中木桥 — 共裕村南 — 共裕村 — 共裕村北 — 共和村西 — 共和村 — 共和村北 — 塘新路口 — 新湾农贸市场 — 新湾公交站 (17站)