去程: 中海康城国际 — 黄阁坑市场 — 福安学校 — 黄阁翠苑后门 — 龙岗中专 — 龙岗党校 — 和兴花园 — 龙岗交警大队 — 实验学校 — 欧景花园 — 欧景城 — 愉园新村 — 紫薇花园西 — 龙城中学 — 紫薇步行街 — 龙岗电信 — 世贸百货 — 建设大厦 — 龙岗文化中心 — 龙城广场 — 榕树头 — 三和隆人才市场 — 金侨宾馆 — 华洲百货 — 龙富花园 — 鹏达花园 — 龙岗国税 — 福临万众电子 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙岗阁 — 龙岗中心医院 — 低山村 — 复兴隆家私 — 西湖苑 — 坪地中学 — 坪洲百货 — 坪地汽车站 (38站)
回程: 坪地汽车站 — 坪洲百货 — 坪地中学 — 西湖苑 — 复兴隆家私 — 低山村 — 龙岗中心医院 — 龙岗阁 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 福临万众电子 — 龙岗国税 — 鹏达花园 — 龙富花园 — 华洲百货 — 金侨宾馆 — 三和隆人才市场 — 榕树头 — 龙城广场 — 龙岗文化中心 — 建设大厦 — 世贸百货 — 龙岗电信 — 紫薇步行街 — 龙城中学 — 紫薇花园西 — 愉园新村 — 欧景城 — 欧景花园 — 实验学校 — 龙岗交警大队 — 和兴花园 — 龙岗党校 — 龙岗中专 — 黄阁翠苑后门 — 福安学校 — 黄阁坑市场 — 中海康城国际 (38站)
去程: 龙东公交总站 — 泰隆百货 — 万汇百货 — 龙东居委 — 龙东社区 — 双龙地铁站 — 三十米大街 — 平冈中学 — 华升学校 — 盛平天桥 — 好万家建材市场 — 志达工业园 — 回龙埔 — 爱地花园 — 君悦龙庭 — 香林玫瑰园 — 龙岗党校 — 龙岗中专 — 黄阁翠苑后门 — 黄阁坑市场 — 中海康城国际 — 黄阁坑看守所 (22站)
回程: 黄阁坑看守所 — 中海康城国际 — 黄阁坑市场 — 黄阁翠苑后门 — 龙岗中专 — 龙岗党校 — 香林玫瑰园 — 君悦龙庭 — 爱地花园 — 回龙埔 — 志达工业园 — 好万家建材市场 — 盛平天桥 — 华升学校 — 平冈中学 — 三十米大街 — 双龙地铁站 — 龙东社区 — 龙东居委 — 万汇百货 — 泰隆百货 — 龙东公交总站 (22站)
去程: 中海康城总站 — 中海康城国际 — 黄阁坑市场 — 福安学校 — 龙岗中专 — 龙岗党校 — 和兴花园 — 龙岗海关大厦 — 龙岗妇儿中心 — 紫薇花园 — 龙岗公安分局 — 世贸百货 — 龙岗交通运输局 — 宝能城市广场 — 城龙花园 — 尚景欣园 — 欧意轩花园 — 陂头肚村 — 车村 — 新生路口 — 仙田路口 — 龙凤路口 — 水岸新都 — 坪西路口 — 坪西村天桥 — 西湖塘立交 — 坪地中学 — 坪洲百货 — 坪地街道办 — 白石塘村 — 高桥工业区 (31站)
回程: 高桥工业区 — 白石塘村 — 坪地街道办 — 坪洲百货 — 坪地中学 — 西湖塘立交 — 坪西村天桥 — 坪西路口 — 水岸新都 — 龙凤路口 — 仙田路口 — 新生路口 — 车村 — 陂头肚村 — 欧意轩花园 — 尚景欣园 — 城龙花园 — 宝能城市广场 — 龙岗交通运输局 — 世贸百货 — 龙岗公安分局 — 紫薇花园 — 龙岗妇儿中心 — 龙岗海关大厦 — 和兴花园 — 龙岗党校 — 龙岗中专 — 福安学校 — 黄阁坑市场 — 中海康城国际 — 中海康城总站 (31站)
去程: 坑尾村 — 大坑路口 — 同乐派出所 — 同乐村委 — 同乐市场 — 金钱社区 — 同心路口 — 丁甲岭老村 — 吓坑社区 — 恒利工业区 — 众乐园 — 池屋新村 — 兰水坣 — 沙背沥路口 — 沙背坜 — 大围 — 建文中学 — 中心医院路口 — 人人购物广场 — 平冈中学 — 华升学校 — 盛平天桥 — 好万家建材市场 — 尚景欣园 — 城龙花园 — 宝能城市广场 — 龙岗交通运输局 — 建设大厦 — 世贸百货 — 龙岗公安分局 — 紫薇花园 — 城市花园 — 龙岗汽车总站 — 回龙埔 — 爱地花园 — 龙平路口 — 慢性病医院 — 留学生创业园 — 福安学校 — 黄阁坑市场 — 中海康城国际 — 黄阁坑看守所 (42站)
回程: 黄阁坑看守所 — 中海康城国际 — 黄阁坑市场 — 福安学校 — 黄阁翠苑后门 — 留学生创业园 — 慢性病医院 — 白灰围 — 君悦龙庭 — 爱地花园 — 回龙埔 — 龙岗汽车总站 — 城市花园 — 紫薇花园 — 龙岗公安分局 — 世贸百货 — 建设大厦 — 龙岗交通运输局 — 宝能城市广场 — 城龙花园 — 尚景欣园 — 好万家建材市场 — 盛平天桥 — 华升学校 — 平冈中学 — 人人购物广场 — 中心医院路口 — 建文中学 — 大围 — 沙背坜 — 沙背沥路口 — 兰水坣 — 池屋新村 — 众乐园 — 恒利工业区 — 吓坑社区 — 丁甲岭老村 — 同心路口 — 金钱社区 — 同乐市场 — 同乐村委 — 同乐派出所 — 大坑路口 — 坑尾村 (44站)
去程: 大运总站 — 中海康城国际 — 龙岗中医院 — 第三高级中学 — 中海圣廷苑酒店北 — 大运公园 — 大运中心西 — 体育新城 — 陂头背新村 — 建新社区 — 龙城医院 — 东都花园 — 公园大地 — 紫薇步行街 — 龙岗电信 — 世贸百货 — 建设大厦 — 龙岗文化中心 — 龙城广场 — 龙城广场地铁站 — 南联天桥 — 南联路口 — 龙新派出所 — 南约广场 — 南约社区 (25站)
回程: 南约社区 — 南约广场 — 龙新派出所 — 南联路口 — 南联天桥 — 龙城广场地铁站 — 龙城广场 — 建设大厦 — 龙岗文化中心 — 世贸百货 — 龙岗电信 — 紫薇步行街 — 公园大地 — 东都花园 — 龙城医院 — 建新社区 — 陂头背新村 — 体育新城 — 大运中心西 — 大运公园 — 中海圣廷苑酒店北 — 第三高级中学 — 龙岗中医院 — 中海康城国际 — 大运总站 (25站)
去程: 龙西公交站 — 添利工业园 — 民润百货 — 龙西村委 — 彦华门诊部 — 龙岗保安公司 — 欧意轩花园 — 新龙岗花园 — 中央悦城 — 清林小学 — 城市花园 — 欧景城 — 愉园新村 — 紫薇花园西 — 龙城中学 — 公园大地 — 东都花园 — 龙城医院 — 龙岗老干中心 — 龙城街道办 — 阳光天健城 — 第三高级中学 — 龙岗中医院 — 中海康城国际 — 中海康城总站 (25站)
回程: 中海康城总站 — 中海康城国际 — 龙岗中医院 — 第三高级中学 — 阳光天健城 — 龙城街道办 — 龙岗老干中心 — 龙城医院 — 东都花园 — 公园大地 — 龙城中学 — 紫薇花园西 — 愉园新村 — 欧景城 — 城市花园 — 清林小学 — 中央悦城 — 新龙岗花园 — 欧意轩花园 — 龙岗保安公司 — 彦华门诊部 — 龙西村委 — 民润百货 — 添利工业园 — 龙西公交站 (25站)
去程: 大运地铁站 — 龙城水厂 — 大运中心西 — 体育运动学校东 — 体育运动学校北 — 中海康城国际 — 龙岗中医院 — 黄阁翠苑 — 龙岗中专 — 龙岗党校 — 和兴花园 — 龙岗海关大厦 — 妇儿中心 — 紫薇花园 — 龙岗公安分局 — 世贸百货 — 建设大厦 — 龙岗文化中心 — 龙城广场 — 龙兴国际 — 五官科医院(吉祥地铁站) — 鸿基花园 — 公园大地 — 东都花园 — 龙城医院 — 建新社区 — 陂头背新村 — 大运地铁站 (28站)
回程: 大运地铁站 — 陂头背新村 — 建新社区 — 龙城医院 — 东都花园 — 公园大地 — 鸿基花园 — 五官科医院(吉祥地铁站) — 龙兴国际 — 龙城广场 — 龙岗文化中心 — 建设大厦 — 世贸百货 — 龙岗公安分局 — 紫薇花园 — 妇儿中心 — 龙岗海关大厦 — 和兴花园 — 龙岗党校 — 龙岗中专 — 黄阁翠苑 — 龙岗中医院 — 中海康城国际 — 体育运动学校北 — 体育运动学校东 — 大运中心西 — 龙城水厂 — 大运地铁站 (28站)