上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“中高路中兴镇”的公交线路
去程: 港城路地铁站 — 同港路花山路 — 大同路清溪路 — 市七医院(大同路石家街) — 大同路浦东北路 — 浦东北路陆家宅 — 囤粮巷(浦东北路港城路) — 中高路东新 — 中高路中兴镇 — 江心沙路海军门诊部 — 农药厂(草镇渡口) — 江心沙路吴淞船厂 — 江心沙路大圩 — 江心沙路仓房浜 — 江心沙路平房基 — 三岔港 (16站)
回程: 三岔港 — 江心沙路平房基 — 江心沙路仓房浜 — 江心沙路大圩 — 江心沙路吴淞船厂 — 农药厂(草镇渡口) — 江心沙路海军门诊部 — 中高路中兴镇 — 中高路东新 — 囤粮巷(浦东北路港城路) — 浦东北路陆家宅 — 大同路浦东北路 — 市七医院(大同路石家街) — 大同路清溪路 — 同港路花山路 — 港城路地铁站 (16站)