去程: 郑州外国语学校(枫杨街) — 银屏路国槐街站 — 科学大道银屏路站 — 雪松路科学大道站 — 雪松路玉兰街站 — 雪松路冬青街站 — 银屏路冬青街站 — 银屏路合欢街站 — 合欢街金梭路站 — 郑州美术馆 — 瑞达路南流村站 — 瑞达中路 — 化工路瑞达路站 — 化工路西流湖 — 西环路北陈伍寨 — 西环路南陈伍寨 — 西环路柿园 — 建设路西环路站 — 建设路三官庙站 — 长途客运西站 — 建设路国棉六厂 — 建设路文化宫路站 — 碧沙岗 (23站)
回程: 碧沙岗 — 建设路文化宫路站 — 建设路国棉六厂 — 建设路华山路站 — 建设路三官庙站 — 建设路西环路站 — 西环路柿园 — 西环路南陈伍寨 — 西环路北陈伍寨 — 化工路西流湖 — 化工路瑞达路站 — 瑞达中路 — 瑞达路南流村站 — 郑州美术馆 — 合欢街金梭路站 — 银屏路合欢街站 — 银屏路冬青街站 — 雪松路冬青街站 — 雪松路玉兰街站 — 科学大道雪松路站 — 银屏路科学大道 — 银屏路国槐路站 — 金梭路国槐街站 — 郑州外国语学校(枫杨街) (24站)
去程: 高新区公交站 — 科学大道绕城路站 — 郑大新区南门站 — 科学大道长椿路站 — 科学大道石楠路站 — 石楠路公交站 — 科学大道雪松路站 — 科学大道银屏路站 — 科学大道金梭路站 — 瑞达路科学大道站 — 宏莲花园 — 郑州美术馆 — 瑞达路南流村站 — 瑞达中路 — 化工路瑞达路站 — 化工路西流湖 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路站 — 冉屯路冉屯东路站 — 冉屯路桐柏路站 — 桐柏路煤仓北路站 — 桐柏路牛寨 — 纺织大世界 — 西站路嵩山路站 — 嵩山路棉纺路站 — 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 火车站 (31站)
回程: 火车站 — 二马路解放路站 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 绿城广场 — 碧沙岗公园西门 — 嵩山路棉纺路站 — 西站路嵩山路站 — 纺织大世界 — 桐柏路牛寨 — 桐柏路煤仓北路站 — 冉屯路桐柏路站 — 冉屯路冉屯东路站 — 冉屯路秦岭路站 — 化工路白庄 — 化工路西流湖 — 化工路瑞达路站 — 瑞达中路 — 瑞达路南流村站 — 郑州美术馆 — 宏莲花园 — 瑞达路科学大道站 — 科学大道金梭路站 — 科学大道银屏路站 — 科学大道雪松路站 — 石楠路公交站 — 科学大道石楠路站 — 科学大道长椿路站 — 郑大新区南门站 — 科学大道绕城路站 — 高新区公交站 (32站)
去程: 高新区公交站 — 科学大道绕城路站 — 郑大新区南门站 — 科学大道长椿路站 — 科学大道石楠路站 — 石楠路公交站 — 科学大道雪松路站 — 科学大道银屏路站 — 金梭路科学大道站 — 高新区管委会 — 瑞达路科学大道站 — 瑞达路玉兰街站 — 宏莲花园 — 郑州美术馆 — 瑞达路南流村站 — 瑞达中路 — 化工路瑞达路站 — 化工路西流湖 — 化工路西环路站 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路桐柏路站 — 农业路朱屯东路站 — 农业路沙口路站 — 农业路南阳路站 — 农业路丰乐路站 — 农业路丰庆路站 — 农业路东三街站 — 农业路文化路站 — 河南博物院 — 农业路经五路站 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 花园路黄河路站 — 花园路口 — 紫荆山 (38站)
回程: 紫荆山 — 花园路口 — 花园路黄河路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 农业路经五路站 — 河南博物院 — 农业路文化路站 — 农业路东三街站 — 农业路丰庆路站 — 农业路丰乐路站 — 农业路南阳路站 — 农业路沙口路站 — 农业路朱屯东路站 — 冉屯路桐柏路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路秦岭路站 — 化工路白庄 — 化工路西环路站 — 化工路西流湖 — 化工路瑞达路站 — 瑞达中路 — 瑞达路南流村站 — 郑州美术馆 — 宏莲花园 — 瑞达路玉兰街站 — 瑞达路科学大道站 — 高新区管委会 — 科学大道金梭路站 — 科学大道银屏路站 — 科学大道雪松路站 — 石楠路公交站 — 科学大道石楠路站 — 科学大道长椿路站 — 郑大新区南门站 — 科学大道绕城路站 — 高新区公交站 (37站)
去程: 医学院 — 碧沙岗 — 建设路文化宫路 — 建设路桐柏路 — 建设路国棉六厂 — 建设路华山路 — 建设路三官庙 — 建设路西环路 — 西环路柿园 — 西环路北陈伍寨 — 化工路西流湖 — 化工路瑞达路 — 瑞达中路 — 瑞达路南流村 — 郑州美术馆 — 宏莲花园 — 瑞达路科学大道 — 科学大道金梭路 — 科学大道银屏路 — 科学大道雪松路站 — 科学大道石楠路 — 科学大道长椿路 — 郑大新区南门 — 科学大道绕城路 — 绕城路祥营 — 绕城路堂李 — 朱砦 — 西连河 — 岗崔 — 枣陈站 — 门楼村 (31站)
回程: 门楼村 — 枣陈站 — 岗崔 — 西连河 — 朱砦 — 绕城路堂李 — 绕城路祥营 — 科学大道绕城路 — 郑大新区南门 — 科学大道长椿路 — 科学大道石楠路 — 科学大道雪松路 — 科学大道银屏路 — 科学大道金梭路 — 瑞达路科学大道 — 宏莲花园 — 郑州美术馆 — 瑞达路南流村 — 瑞达中路 — 化工路瑞达路 — 化工路西流湖 — 西环路北陈伍寨 — 西环路柿园 — 建设路西环路 — 建设路三官庙 — 汽车客运西站 — 建设路国棉六厂 — 建设路桐柏路 — 建设路文化宫路 — 碧沙岗 — 医学院 (31站)
去程: 郑大新区南门 — 科学大道长椿路 — 科学大道石楠路 — 科学大道雪松路 — 科学大道银屏路 — 金梭路科学大道 — 高新区管委会 — 瑞达路科学大道 — 瑞达路玉兰街 — 宏莲花园 — 郑州美术馆 — 瑞达路南流村 — 瑞达中路 — 化工路瑞达路 — 化工路西流湖 — 化工路西环路 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路桐柏路 — 农业路嵩山北路 — 农业路沙口路 — 南阳路农业路 — 南阳路群英路 — 南阳路群办路 — 东风路南阳路 — 东风路天明路 — 东风路丰庆路 — 省中医院 — 郑州轻工业学院 — 东风路信息学院路 — 外运电子商厦 (32站)
回程: 外运电子商厦 — 东风路信息学院路 — 郑州轻工业学院 — 省中医院 — 东风路丰庆路 — 东风路天明路 — 南阳路东风路 — 南阳路群办路 — 南阳路群英路 — 农业路南阳路 — 农业路沙口路 — 农业路嵩山北路 — 冉屯路桐柏路 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路秦岭路 — 化工路白庄 — 化工路西环路 — 化工路西流湖 — 化工路瑞达路 — 瑞达中路 — 瑞达路南流村 — 郑州美术馆 — 宏莲花园 — 瑞达路玉兰街 — 瑞达路科学大道 — 高新区管委会 — 科学大道金梭路 — 科学大道银屏路 — 科学大道雪松路 — 科学大道石楠路 — 科学大道长椿路 — 郑大新区南门 (32站)
去程: 郑大新区南门站 — 科学大道长椿路站 — 科学大道石楠路站 — 石楠路公交站 — 科学大道雪松路站 — 科学大道银屏路站 — 科学大道金梭路站 — 瑞达路科学大道站 — 宏莲花园 — 郑州美术馆 — 瑞达路南流村站 — 瑞达中路 — 化工路瑞达路站 — 化工路西流湖 — 化工路西环路站 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路站 — 冉屯路冉屯东路站 — 西站路站 — 棉纺路站 — 建设路站 — 中原路工人路站 — 市委 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 火车站 (28站)
回程: 火车站 — 二马路解放路站 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 绿城广场 — 市委 — 中原路工人路站 — 建设路站 — 棉纺路站 — 西站路站 — 冉屯路冉屯东路站 — 冉屯路秦岭路站 — 化工路白庄 — 化工路西环路站 — 化工路西流湖 — 化工路瑞达路站 — 瑞达中路 — 瑞达路南流村站 — 郑州美术馆 — 宏莲花园 — 科学大道瑞达路站 — 科学大道金梭路站 — 科学大道银屏路站 — 科学大道雪松路站 — 石楠路公交站 — 科学大道石楠路站 — 科学大道长椿路站 — 郑大新区南门站 (29站)
去程: 高新区公交站 — 科学大道绕城路 — 郑大新区南门 — 科学大道长椿路 — 科学大道石楠路 — 石楠路公交站 — 科学大道雪松路 — 科学大道银屏路 — 科学大道金梭路 — 瑞达路科学大道 — 宏莲花园 — 郑州美术馆 — 瑞达路南流村 — 瑞达中路 — 化工路瑞达路 — 化工路西流湖 — 化工路西环路 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路 — 冉屯路冉屯东路 — 冉屯路桐柏路 — 桐柏路煤仓北街 — 桐柏路牛寨 — 桐柏路棉纺路 — 建设路桐柏路 — 建设路国棉六厂 (26站)
回程: 建设路国棉六厂 — 桐柏路建设路 — 桐柏路棉纺路 — 桐柏路牛寨 — 桐柏路煤仓北街 — 冉屯路桐柏路 — 冉屯路冉屯东路 — 冉屯路秦岭路 — 化工路白庄 — 化工路西环路 — 化工路西流湖 — 化工路瑞达路 — 瑞达中路 — 瑞达路南流村 — 郑州美术馆 — 宏莲花园 — 瑞达路科学大道 — 科学大道金梭路 — 科学大道银屏路 — 科学大道雪松路 — 石楠路公交站 — 科学大道石楠路 — 科学大道长椿路 — 郑大新区南门 — 科学大道绕城路 — 高新区公交站 (26站)