去程: 郑州经贸职业学校 — 航海路闫垌村口 — 航海路闫垌村 — 桐柏路航海路站 — 市农业局 — 淮河路桐柏路站 — 淮河路文化宫路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路郑密路站 — 郑州电视台 — 淮河路兴华街站 — 淮河路淮北街站 — 淮河路曹寨 — 郑州古玩城 — 金博大超市(碧波园) — 交通路陇海路站 — 陇海路铁英街站 — 郑州铁路局 — 锦荣商贸城 — 火车站 (20站)
回程: 火车站 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 庆丰街陇海路站 — 庆丰街永安街站 — 火车头体育场 — 淮河路庆丰街站 — 郑州古玩城 — 淮河路曹寨 — 淮河路淮北街站 — 淮河路兴华街站 — 郑州电视台 — 淮河路郑密路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路文化宫路站 — 桐柏路淮河路站 — 市农业局 — 桐柏路航海路站 — 航海路闫垌村 — 航海路闫垌村口 — 郑州经贸职业学校 (21站)
去程: 双塔涂料公司 — 经开第三大街经北二路站 — 惠安手外医院 — 经开第三大街经南三路站 — 经南五路经开第三大街站 — 郑州市第七人民医院站 — 经南五路商英街站 — 商英街航海路站 — 航海体育场 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路七里河桥 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路陈家门 — 航海路城东路站 — 航海路新郑路站 — 航海路紫荆山路站 — 金祥花园 — 航海路新圃南街站 — 航海路京广路站 — 京广路鞋城 — 京广路政通路站 — 淮河路京广路站 — 淮河路庆丰街站 — 郑州古玩城 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 兴华街陇海路站 — 兴华街桃源路站 — 伊河路兴华街站 — 市博物馆 — 百花路互助路站 — 百花路友爱路站 — 百花路建设路站 — 碧沙岗公园西门 (37站)
回程: 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 市博物馆 — 伊河路兴华街站 — 兴华街桃源路站 — 兴华街陇海路站 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 郑州古玩城 — 淮河路庆丰街站 — 淮河路京广路站 — 京广路政通路站 — 京广路鞋城 — 航海路京广路站 — 航海路新圃南街站 — 金祥花园 — 航海路紫荆山路站 — 航海路新郑路站 — 航海路城东路站 — 航海路陈家门 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 航海路七里河桥 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 商英街航海路站 — 经南五路商英街站 — 郑州市第七人民医院站 — 经南五路经开第三大街站 — 经开第三大街经南三路站 — 惠安手外医院 — 经开第三大街经北二路站 — 双塔涂料公司 (35站)
去程: 五龙口公交站 — 五龙口冉屯路站 — 冉屯路秦岭路站 — 市商贸外语学校(秦岭路化工路站) — 秦岭路棉纺路站 — 秦岭路建设路站 — 秦岭路岗坡路站 — 秦岭路中原路站 — 秦岭路伊河路站 — 秦岭路颖河路站 — 秦岭路陇海路站 — 秦岭路汝河路站 — 淮河路电器厂 — 淮河路伏牛路站 — 淮河路桐柏路站 — 淮河路文化宫路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路郑密路站 — 郑州电视台 — 淮河路兴华街站 — 淮河路淮北街站 — 淮河路曹寨 — 郑州古玩城 — 淮河路庆丰街站 — 淮河路京广路站 — 京广路政通路站 — 京广路鞋城 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 京广路南环路站 (31站)
回程: 京广路南环路站 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 长途客运总站 — 京广路鞋城 — 京广路政通路站 — 淮河路京广路站 — 淮河路庆丰街站 — 郑州古玩城 — 淮河路曹寨 — 淮河路淮北街站 — 淮河路兴华街站 — 郑州电视台 — 淮河路郑密路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路文化宫路站 — 淮河路桐柏路站 — 淮河路电器厂 — 秦岭路淮河路站 — 秦岭路汝河路站 — 秦岭路陇海路站 — 秦岭路颖河路站 — 秦岭路伊河路站 — 秦岭路中原路站 — 秦岭路岗坡路站 — 秦岭路建设路站 — 秦岭路棉纺路站 — 市商贸外语学校(秦岭路化工路站) — 冉屯路秦岭路站 — 五龙口冉屯路站 — 五龙口公交站 (31站)
去程: 郑州一中新校 — 赵坡新村 — 中原路海湾 — 中原路湖光苑 — 中原路西环路(市财经学校) — 交巡警二大队 — 中原路华山路 — 华山路中原路 — 伊河路华山路 — 伊河路伏牛路 — 伊河路前进路 — 伊河路桐柏路 — 郑州一中 — 郑州中原医院 — 桐柏路陇海路 — 汝河路桐柏路 — 汝河路文化宫路 — 汝河路工人路 — 汝河路嵩山路 — 汝河路兴华街 — 淮河路兴华街 — 淮河路淮北街 — 淮河路曹寨 — 郑州古玩城 — 金博大超市(碧波园) — 交通路陇海路 — 陇海路铁英街 — 京广路幸福路 — 火车站西广场 (29站)
回程: 火车站西广场 — 京广路幸福路 — 郑州铁路局 — 庆丰街陇海路 — 庆丰街永安街 — 火车头体育场 — 淮河路庆丰街 — 郑州古玩城 — 淮河路曹寨 — 淮河路淮北街 — 淮河路兴华街 — 汝河路兴华街 — 汝河路嵩山路 — 汝河路工人路 — 汝河路文化宫路 — 汝河路桐柏路 — 郑州中原医院 — 郑州一中 — 伊河路桐柏路 — 伊河路前进路 — 伊河路伏牛路 — 伊河路华山路 — 华山路中原路 — 中原路华山路 — 交巡警二大队 — 中原路西环路(市财经学校) — 中原路湖光苑 — 中原路海湾 — 赵坡新村 — 郑州一中新校 (30站)
去程: 郑平公路柴郭 — 郑州市公安局车辆管理所 — 郑平公路贾砦 — 郑平公路郑砦 — 金海粮油交易中心 — 大学路南环路站 — 大学路王胡寨 — 大学路长江路站 — 大学路张魏寨 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路航海路站 — 大学路海北街站 — 郑州古玩城 — 淮河路庆丰街站 — 火车头体育场 — 保全街庆丰街站 — 金博大超市 (17站)
回程: 金博大超市 — 保全街庆丰街站 — 火车头体育场 — 淮河路庆丰街站 — 郑州古玩城 — 大学路海北街站 — 大学路航海路站 — 郑州航空工业管理学院 — 大学路张魏寨 — 大学路长江路站 — 大学路王胡寨 — 大学路南环路站 — 金海粮油交易中心 — 郑平公路郑砦 — 郑平公路贾砦 — 郑州市公安局车辆管理所 — 郑平公路柴郭 (17站)
去程: 中原工学院龙湖校区 — 龙湖广场 — 小乔村 — 龙湖镇政府 — 后湖村 — 思达配货中心 — 新郑侯庄 — 小刘庄 — 小李庄 — 柴郭村 — 车管所 — 京广南路南三环 — 第六人民医院 — 长途客运总站 — 京广路鞋城 — 郑州古玩城 — 陇海路京广客运站 — 火车站西广场 (18站)
回程: 火车站西广场 — 陇海路京广客运站 — 郑州古玩城 — 京广路鞋城 — 长途客运总站 — 第六人民医院 — 京广南路南三环 — 车管所 — 柴郭村 — 小李庄 — 小刘庄 — 新郑侯庄 — 思达配货中心 — 后湖村 — 龙湖镇政府 — 小乔村 — 龙湖广场 — 中原工学院龙湖校区 (18站)