去程: 西三十里铺 — 三十里铺 — 东三十里铺 — 郑上路二砂村 — 星光机械厂 — 须水镇工贸园 — 郑上路王玥村 — 郑上路小李庄 — 郑州美院 — 元通纺织城(郑上路) — 须水 — 郑上路绕城路 — 一五三医院 — 化工学院(孙庄) — 郑州太隆建材 — 郑上路大庄村 — 郑州大厨房市场 — 郑上路西岗 — 郑上路北岗 — 柿园大桥 — 郑上路柿园 — 建设路西环路站 — 建设路三官庙站 — 长途客运西站 — 建设路国棉六厂 (25站)
回程: 建设路国棉六厂 — 建设路华山路站 — 建设路三官庙站 — 建设路西环路站 — 郑上路柿园 — 柿园大桥 — 郑上路北岗 — 郑上路西岗 — 郑州大厨房市场 — 郑上路大庄村 — 郑州太隆建材 — 化工学院(孙庄) — 一五三医院 — 郑上路绕城路 — 须水 — 元通纺织城(郑上路) — 郑州美院 — 郑上路小李庄 — 郑上路王玥村 — 须水镇工贸园 — 星光机械厂 — 郑上路二砂村 — 东三十里铺 — 三十里铺 — 西三十里铺 (25站)
去程: 元通纺织城(绕城路) — 绕城路郑上路站 — 郑上路绕城路 — 一五三医院 — 化工学院(孙庄) — 郑州太隆建材 — 郑上路大庄村 — 郑州大厨房市场 — 郑上路西岗 — 郑上路北岗 — 柿园大桥 — 郑上路柿园 — 郑上路西环路站 — 郑上路三官庙 — 长途客运西站 — 建设路国棉六厂 — 建设路桐柏路站 — 建设路文化宫路站 — 建设路工人路站 — 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 火车站西广场 (25站)
回程: 火车站广场 — 二马路解放路站 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 绿城广场 — 碧沙岗公园西门 — 碧沙岗 — 建设路工人路站 — 建设路文化宫路站 — 建设路桐柏路站 — 建设路国棉六厂 — 郑上路华山路站 — 郑上路三官庙 — 郑上路西环路站 — 郑上西路柿园 — 柿园大桥 — 郑上路北岗 — 郑上路西岗 — 郑州大厨房市场 — 郑上路大庄村 — 郑州太隆建材 — 化工学院(孙庄) — 一五三医院 — 郑上路绕城路 — 元通纺织城(绕城路) (26站)
去程: 医学院 — 碧沙岗 — 建设路工人路站 — 建设路文化宫路站 — 建设路桐柏路站 — 建设路国棉六厂 — 郑上路华山路站 — 郑上路三官庙 — 郑上路西环路站 — 郑上路西岗 — 郑州大厨房市场 — 郑上路大庄村 — 化工学院(孙庄) — 一五三医院 — 元通纺织城(绕城路) — 绕城路铁炉 — 绕城路郭庄 — 九头崖工业园 — 绕城路祥营 — 绕城路堂李 — 沟赵 — 纪公庙 — 古荥 (23站)
回程: 古荥 — 纪公庙 — 沟赵 — 绕城路堂李 — 绕城路祥营 — 九头崖工业园 — 绕城路郭庄 — 绕城路铁炉 — 一五三医院 — 化工学院(孙庄) — 郑上路大庄村 — 郑州大厨房市场 — 郑上路西岗 — 郑上路西环路站 — 郑上路三官庙 — 长途客运西站 — 建设路国棉六厂 — 建设路桐柏路站 — 建设路文化宫路站 — 建设路工人路站 — 碧沙岗 — 医学院 (22站)