去程: 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 三全路花园路站 — 三全路东段站 — 中州大道三全路站 — 中州大道杨君刘站 — 中州大道国基路站 — 中州大道桑园站 — 中州大道北环路站 — 森林公园站 — 中州大道鑫苑路站 — 东风路中州大道站 — 东风路枣庄 — 经三路农科路站 — 经三路林科路站 — 经三路丰产路站 — 红专路经三路站 — 红专路政七街站 — 红专路政六街站 — 花园路红专路站 — 纬五路花园路站 — 河南教育学院 — 纬五路经六路站 — 纬五路经八路站 — 经八路纬三路站 — 纬三路经八路站 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 火车站 (31站)
回程: 火车站 — 福寿街大同路站 — 二七广场临时(二七路)站 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 郑大二附院 — 经八路纬一路站 — 经八路纬三路站 — 纬五路经八路站 — 纬五路经六路站 — 河南教育学院 — 纬五路花园路站 — 花园路红专路站 — 红专路政六街站 — 红专路政七街站 — 红专路经三路站 — 经三路丰产路站 — 经三路林科路站 — 经三路农科路站 — 东风路枣庄 — 东风路中州大道站 — 中州大道鑫苑路站 — 森林公园站 — 中州大道北环路站 — 中州大道桑园站 — 中州大道国基路站 — 中州大道杨君刘站 — 三全路中州大道站 — 三全路东段站 — 花园路三全路站 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 (34站)
去程: 杓袁 — 花园路国泰路站 — 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路三全路站 — 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 郑州市动物园 — 农业路关虎屯 — 经五路丰产路站 — 经五路红专路站 — 经五路红旗路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经八路站 — 市第五人民医院 — 文化路任砦北街站 — 新通桥 — 百货大楼 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 福寿街大同路站 — 二七广场临时(二七路)站 — 百货大楼 — 新通桥 — 郑大二附院 — 经七路纬三路站 — 经七路红旗路站 — 经七路丰产路站 — 丰产路经五路站 — 郑州市动物园 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 花园路三全路站 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 — 花园路国泰路站 — 杓袁 (22站)
去程: 帝湖花园(后河芦) — 桐柏路航海路站 — 市农业局 — 淮河路文化宫路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路郑密路站 — 嵩山路淮河路站 — 嵩山路汝河路站 — 解放军测绘学院 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 大学路桃源路站 — 大学路中原路站 — 医学院 — 大石桥 — 新通桥 — 郑大二附院 — 经八路纬一路站 — 经八路纬三路站 — 经八路纬五路站 — 经八路黄河路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经五路站 — 黄河路花园路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 郑州市动物园 — 花园路农科路站 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 国基路花园路站 — 国基路沙门村 — 花园路沙门村 (34站)
回程: 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 花园路农科路站 — 郑州市动物园 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 黄河路花园路站 — 黄河路经五路站 — 黄河路服装市场 — 经八路黄河路站 — 经八路纬五路站 — 经八路纬三路站 — 经八路纬一路站 — 郑大二附院 — 新通桥 — 大石桥 — 医学院 — 大学路中原路站 — 大学路桃源路站 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 解放军测绘学院 — 嵩山路汝河路站 — 淮河路郑密路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路文化宫路站 — 桐柏路淮河路站 — 市农业局 — 桐柏路航海路站 — 帝湖花园(后河芦) (34站)
去程: 鑫苑名家 — 鑫苑路枣庄站 — 鑫苑路经三路 — 经三路农科路 — 经三路林科路 — 报业大厦 — 农业路东明路 — 姚寨路农业路 — 姚寨路丰产路 — 姚寨路红专路 — 姚寨路红旗路 — 姚寨路黄河路 — 省胸科医院 — 河南省肿瘤医院 — 东明路纬四路 — 经纬广场 — 纬二路经三路 — 纬二路经四路 — 纬二路政五街 — 紫荆山 — 经七路金水路 — 纬三路经七路 — 纬三路经八路 — 优胜北路文化路 — 优胜北路健康路 — 劳卫路优胜北路 — 防疫路金水路 — 大石桥 (28站)
回程: 大石桥 — 优胜南路卫生路 — 优胜南路劳卫路 — 优胜南路文化路 — 郑大二附院 — 纬一路经七路 — 纬一路经六路 — 纬一路经五路 — 紫荆山 — 纬二路花园路 — 纬二路政五街 — 纬二路经四路 — 纬二路经三路 — 经纬广场 — 东明路纬四路 — 河南省肿瘤医院 — 省胸科医院 — 姚寨路黄河路 — 姚寨路红旗路 — 姚寨路红专路 — 姚寨路丰产路 — 姚寨路农业路 — 农业路东明路 — 报业大厦 — 经三路林科路 — 经三路农科路 — 鑫苑路经三路 — 鑫苑路枣庄站 — 福彩路晨旭路 — 福彩路广电南路 — 广电南路中州大道 — 森林公园 — 鑫苑名家 (33站)