上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“政立路恒仁路”的公交线路
去程: 政立路恒仁路 — 长海路黑山路 — 国和路政通路 — 政立路市光路 — 政立路淞沪路 — 政立路国定路 — 政立路武川路 — 政立路国权北路 — 政立路逸仙路 — 江湾医院(场中路新市北路) — 场中路江杨南路 — 场中路阳曲路 — 场中路岭南路 — 场中路平顺路(轨道交通1号线彭浦新村站) — 场中路三泉路 — 场中路三号桥 — 场中路海鹰小学 — 场中路少年村路 — 场中路守仁桥街 — 大场(场中路沪太路) — 沪太路汶水路 — 江场西路沪太路 (22站)
回程: 江场西路沪太路 — 大场(场中路沪太路) — 场中路守仁桥街 — 场中路少年村路 — 场中路海鹰小学 — 场中路三号桥 — 场中路三泉路 — 场中路平顺路(轨道交通1号线彭浦新村站) — 场中路岭南路 — 场中路阳曲路 — 场中路江杨南路 — 江湾医院(场中路新市北路) — 政立路逸仙路 — 政立路国权北路 — 政立路武川路 — 政立路国定路 — 政立路淞沪路 — 政立路市光路 — 政立路恒仁路 (19站)