去程: 正义纺织公司 — 光华厂 — 三印厂 — 大庆路西段 — 修理厂 — 汉城路 — 公交一公司 — 丝绸群雕 — 西开公司 — 丰登路北口 — 家世界 — 劳动路 — 潘家村 — 玉祥门 — 洒金桥 — 莲湖公园 — 北大街 — 钟楼 — 南门 — 围墙巷(不停靠) — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 长安立交 — 小寨 — 纬二街 — 东八里 — 红专路小区 — 钟研所 — 植物园 (30站)
回程: 植物园 — 昌明路东段 — 政法大学 — 八里村 — 纬二街 — 小寨 — 长安立交 — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 围墙巷(不停靠) — 南门 — 钟楼 — 北大街 — 莲湖公园 — 洒金桥 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路 — 家世界 — 丰登路北口 — 西开公司 — 丝绸群雕 — 公交一公司 — 汉城路 — 修理厂 — 大庆路西段 — 三印厂 — 光华厂 — 正义纺织公司 (30站)
去程: 曲江城市花园 — 芙蓉南路西口 — 雁鸣小区南门 — 曲江南苑 — 省射击场 — 庙坡头村 — 大唐不夜城 — 钟研所 — 红专南路 — 雁塔西路 — 翠华路 — 小寨 — 子午路 — 省政务大厅 — 含光路 — 何家村 — 黄雁村 — 边家村 — 西北大学 — 水司 — 西门 — 市第一中学 — 铁塔寺路 — 铁塔寺路中段 — 公交分局 — 劳动西路 — 家世界 — 丰登路北口 — 西开公司 — 丝绸群雕 — 城西客运站 — 汉城路 — 修理厂 — 远东二中 — 法士特齿轮厂 — 陕棉十厂中学 — 光华厂 — 正义纺织公司 — 南何村北(临时取消) — 北何村(临时取消) — 阿房四路 — 三桥东 — 三桥 — 三桥交易市场 — 西部车城 — 车张村 — 西户十字(临时取消) — 阎十村(临时取消) — 三水厂(临时取消) — 小苏村 — 大苏村 — 西苏村 — 黄堆坛 — 关家村 — 五一村 — 许村 — 李家庄村 — 北陶 (58站)
回程: 北陶 — 李家庄村 — 许村 — 五一村 — 关家村 — 黄堆坛 — 西苏村 — 大苏村 — 小苏村 — 三水厂 — 阎十村 — 西户十字 — 车张村 — 西部车城 — 三桥交易市场 — 三桥 — 三桥东 — 阿房四路 — 北何村(临时取消) — 南何村北(临时取消) — 正义纺织公司 — 光华厂 — 陕棉十厂中学 — 法士特齿轮厂 — 远东二中 — 修理厂 — 汉城路 — 城西客运站 — 丝绸群雕 — 西开公司 — 丰登路北口 — 家世界 — 劳动西路 — 公交分局 — 铁塔寺路中段 — 铁塔寺路 — 市第一中学 — 西门 — 水司 — 西北大学 — 边家村 — 黄雁村 — 何家村 — 含光路 — 省政务大厅 — 兴善寺西街 — 大兴善寺 — 小寨 — 翠华路 — 雁塔西路 — 红专南路 — 钟研所 — 大唐不夜城 — 庙坡头村 — 省射击场 — 曲江南苑 — 雁鸣小区南门 — 芙蓉南路西口 — 曲江城市花园 (59站)