去程: 振华路西口 — 西园路振华路口 — 西园路西园七路口 — 西园路西园九路口 — 振中路西园路口 — 西园二路苏嘉路口 — 信鸿花园 — 润达花园 — 祥符南路西口 — 华东陶瓷建材市场 — 虾龙圩 — 机动车辆管理所 — 萍水西街竞舟北路口 — 萍水街丰潭路口 — 萍水街拱苑路口 — 阮家桥 — 丰登街东 — 庆隆苑东 — 林家浜路 — 翠苑二区 — 学院路文二路口 — 九莲新村西 — 学院路天目山路口 — 庆丰村(教工路以东,省能源集团/黄龙公交站/国际花园) — 道古桥 — 黄龙公交站(省电力公司/省国土资源厅/市海关/黄龙雅苑) (26站)
回程: 黄龙公交站(省电力公司/省国土资源厅/市海关/黄龙雅苑) — 九莲新村(颐高旗舰广场/高新数码城) — 九莲新村西 — 学院路文二路口 — 翠苑二区 — 庆隆社区 — 文化商城 — 丰登街东 — 阮家桥 — 萍水街拱苑路口 — 萍水街丰潭路口 — 萍水西街竞舟北路口 — 三坝 — 机动车辆管理所 — 虾龙圩 — 华东陶瓷建材市场 — 祥符南路西口 — 润达花园 — 信鸿花园 — 西园二路苏嘉路口 — 振中路西园路口 — 西园路西园九路口 — 西园路西园七路口 — 西园路振华路口 — 振华路西口 (25站)
去程: 三墩白寺桥 — 三墩镇政府 — 五里塘北口 — 振华路双港路口 — 振华路西行路口 — 振华路西园四路口 — 振华路公交停车场 — 振华路西园路口 — 振华路西园八路口 — 振华路西口 — 茹家斗 — 杨家塘 — 马家塘 — 长桥[三墩] — 东沙斗 — 长桥小学 — 油车桥 — 玻璃厂 — 山桥 — 下确桥 — 后村 — 蒋家斗 (22站)
回程: 蒋家斗 — 后村 — 下确桥 — 山桥 — 玻璃厂 — 油车桥 — 长桥小学 — 东沙斗 — 长桥[三墩] — 马家塘 — 杨家塘 — 茹家斗 — 振华路西口 — 振华路西园八路口 — 振华路西园路口 — 振华路公交停车场 — 振华路西园四路口 — 振华路西行路口 — 振华路双港路口 — 五里塘北口 — 三墩镇政府 — 三墩白寺桥 (22站)