上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 虹桥机场(一号航站楼) — 迎宾三路机场新村 — 上海动物园(虹井路虹桥路) — 哈密路虹桥路 — 哈密路青溪路 — 中新泾(哈密路可乐路) — 哈密路仙霞路 — 马家桥(哈密路泉口路) — 哈密路新渔路 — 金沙江路真北路(农工商118广场) — 真光路金沙江路 — 真源小区(真光路梅川路) — 真光路曹安路(百联中环购物中心) — 真光新村(真光路铜川路) — 真光路金鼎路 — 高陵路桃浦路 — 清涧新村(清涧路万镇路) (17站)
回程: 清涧新村(清涧路万镇路) — 清涧新村(桃浦路高陵路) — 真光路金鼎路 — 真光新村(真光路铜川路) — 真光路曹安路(百联中环购物中心) — 真源小区(真光路梅川路) — 真光路金沙江路 — 真北路金沙江路 — 哈密路新渔路 — 马家桥(哈密路泉口路) — 哈密路仙霞路 — 中新泾(哈密路可乐路) — 哈密路青溪路 — 上海动物园(虹桥路虹井路) — 迎宾三路机场新村 — 虹桥机场(一号航站楼) (16站)
去程: 嘉怡路海波路 — 嘉怡路海川路 — 江桥(嘉怡路曹安路) — 曹安路外环高速公路 — 曹安路定边路 — 轻纺市场(曹安路安边路) — 曹安路万镇路 — 真光路曹安路(百联中环购物中心) — 梅川路真北路 — 梅川新村(梅川路丹巴路) — 梅川路丹巴路 — 大渡河路怒江北路 — 长风公园(金沙江路枣阳路) — 金沙江路中山北路(轨道交通3,4号线金沙江路站) — 凯旋北路宁夏路 — 中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站) — 安化路定西路 (17站)
回程: 安化路定西路 — 中山公园(凯旋路长宁路) — 凯旋北路宁夏路 — 金沙江路中山北路(轨道交通3,4号线金沙江路站) — 长风公园(金沙江路枣阳路) — 大渡河路梅川路 — 梅川路丹巴路 — 梅川新村(梅川路丹巴路) — 梅川路真北路 — 真光路曹安路(百联中环购物中心) — 曹安路万镇路 — 曹安路祁连山南路 — 轻纺市场(曹安路丰庄路) — 曹安路定边路 — 曹安路外环高速公路 — 江桥(嘉怡路曹安路) — 嘉怡路海川路 — 嘉怡路海波路 (18站)