线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“浙江财经学院”的公交线路
868路学院线
杭州公交 868路学院线
去程: 浙江财经学院 — 下沙高教东区(杭州师范大学下沙校区) — 百联奥特莱斯(文汇北路北口) — 启辉路口 — 盐仓汽车站 — 盐仓管委会 — 老盐仓(海宁) — 张家桥(海宁) — 东方学院(海宁) (9站)
回程: 东方学院(海宁) — 张家桥(海宁) — 老盐仓(海宁) — 盐仓管委会 — 盐仓汽车站 — 启辉路口 — 百联奥特莱斯(文汇北路北口) — 下沙高教东区(杭州师范大学下沙校区) — 浙江财经学院 (9站)