上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 召楼路闵瑞路 — 江航路闵瑞路 — 浦连路三鲁公路 — 建岗(三鲁公路浦连路) — 江文路江玮路 — 江文路召楼路 — 召楼路谈中路 — 召楼路联航路 — 联航路召楼路 — 康桥[三鲁公路联航路] — 竹园路三鲁公路 — 恒南路联航路 — 联航路浦星公路 — 联航路浦驰路 — 联航路浦锦路 — 浦瑞路联航路 — 浦瑞路南江燕路 — 江月路浦雪路 — 江月路浦锦路 — 江月路浦驰路 — 江月路浦晓路 — 陈行(陈行公路浦星公路) — 陈行公路陈东路 — 鲁陈路立跃路 (24站)
回程: 浦星公路陈南路 — 江月路浦晓路 — 江月路浦驰路 — 江月路浦锦路 — 江月路浦雪路 — 浦瑞路南江燕路 — 浦瑞路联航路 — 联航路浦瑞路 — 联航路浦锦路 — 联航路浦驰路 — 联航路浦星公路 — 恒南路联航路 — 竹园路三鲁公路 — 康桥[三鲁公路联航路] — 联航路召楼路 — 召楼路联航路 — 召楼路谈中路 — 江文路召楼路 — 江文路江玮路 — 建岗(三鲁公路浦连路) — 浦连路三鲁公路 — 江航路闵瑞路 — 召楼路闵瑞路 (23站)
去程: 谈中路群益路 — 召楼路谈中路 — 沈杜公路召楼路 — 沈杜公路三鲁公路 — 谈家港(三鲁公路沈杜公路) — 建岗(三鲁公路浦连路) — 王家门(三鲁公路浦涛路) — 联跃路三鲁公路 — 联跃路森林公园 — 联跃路浦星公路 — 联跃路鲁陈路 — 鲁陈路联跃路 — 鲁陈路建东村 — 鲁陈路盐铁路 (14站)
回程: 鲁陈路盐铁路 — 鲁陈路建东村 — 鲁陈路联跃路 — 联跃路鲁陈路 — 联跃路浦星公路 — 联跃路森林公园 — 联跃路三鲁公路 — 王家门(三鲁公路浦涛路) — 建岗(三鲁公路浦连路) — 谈家港(三鲁公路沈杜公路) — 沈杜公路三鲁公路 — 沈杜公路召楼路 — 召楼路谈中路 — 谈中路群益路 (14站)
去程: 闵瑞路浦连路 — 闵瑞路江航路 — 江协路浦放路 — 江玮路江文路 — 召楼路谈中路 — 谈中路群益路 — 群益路谈中路 — 谈家港(沈杜公路三鲁公路) — 杜行卫生院 — 竹园路三鲁路 — 竹园路恒南路 — 浦星公路沈杜公路 — 沈杜公路浦星公路 — 鲁陈路张行路 — 鲁陈路跃进村2组 — 联建路鲁陈路 — 跃进村8组 — 联民村5组 — 民联路联民村 (19站)
回程: 民联路联民村 — 联民村5组 — 跃进村8组 — 联建路鲁陈路 — 鲁陈路跃进村2组 — 鲁陈路张行路 — 沈杜公路浦星公路 — 浦星公路沈杜公路 — 竹园路恒南路 — 竹园路三鲁路 — 杜行卫生院 — 谈家港(沈杜公路三鲁公路) — 群益路谈中路 — 谈中路群益路 — 召楼路谈中路 — 江玮路江文路 — 江协路浦放路 — 闵瑞路浦连路 (18站)