途径“张家西南”的公交线路
去程: 新世纪市场(萧山区) — 原野汽配 — 国际俱乐部(萧山区) — 新峰钢构 — 萧山区人武部 — 萧山医院 — 汇德隆家电广场 — 人民广场(萧山区) — 天汇园(萧山颐高数码广场) — 绿洲嘉园 — 萧山自来水二厂 — 滨康路东 — 滨康路阡陌路口 — 滨康路聚工路口(春风纺织集团) — 滨康小区东 — 滨文路江晖路口 — 张家西南 — 白马湖小区 — 汤家桥东 — 长河公交站(白马湖主题馆) (20站)
回程: 长河公交站(白马湖主题馆) — 汤家桥东 — 白马湖小区 — 张家西南 — 滨文路江晖路口 — 滨康小区东 — 滨康路聚工路口(春风纺织集团) — 滨康路阡陌路口 — 滨康路东 — 萧山自来水二厂 — 绿洲嘉园 — 天汇园(萧山颐高数码广场) — 人民广场(萧山区) — 汇德隆家电广场 — 萧山医院 — 萧山区人武部 — 新峰钢构 — 国际俱乐部(萧山区) — 原野汽配 — 新世纪市场(萧山区) (20站)