线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“张家路口”的公交线路
835路区间
杭州公交 835路区间
去程: 禹航路 — 禹航大桥北 — 永溪桥 — 鲁家桥 — 毛家小店(余杭区) — 红星桥(余杭区) — 吴家台门 — 洪桐村委 — 吴家塘 — 吴歧山 — 戴家 — 张家路口 — 木桥 — 中家桥 — 朱杨畈 — 港罕 (16站)
回程: 港罕 — 朱杨畈 — 中家桥 — 木桥 — 张家路口 — 戴家 — 吴歧山 — 吴家塘 — 洪桐村委 — 吴家台门 — 红星桥(余杭区) — 毛家小店(余杭区) — 鲁家桥 — 永溪桥 — 禹航大桥北 — 禹航路 (16站)