去程: 丰庆路杲村 — 金水阳光生态园 — 三全路丰庆路站 — 三全路张家村站 — 文化路三全路站 — 公交二公司 — 文化路陈寨中街 — 陈寨 — 文化路文劳路站 — 河南财经学院 — 创新大厦 — 文化路大铺路站 — 文化路俭学街站 — 文化路农业路站 — 文化路红专路站 — 文化路红旗路站 — 黄河路经八路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经五路站 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 (22站)
回程: 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路经五路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经八路站 — 文化路红旗路站 — 文化路红专路站 — 文化路农业路站 — 文化路俭学街站 — 文化路大铺路站 — 创新大厦 — 河南财经学院 — 文化路文劳路站 — 陈寨 — 文化路陈寨中街 — 公交二公司 — 文化路三全路站 — 三全路张家村站 — 丰庆路三全路站 — 金水阳光生态园 — 丰庆路杲村 (22站)
去程: 张家村 — 郑州海洋馆 — 国基路陈砦花卉市场 — 四月天 — 丰庆路庙李 — 丰庆路博颂路站 — 丰庆路东风路站 — 东风路天明路站 — 天明路群办路站 — 天明路群英路站 — 天明路农业路站 — 农业路丰乐路站 — 丰乐路农业路站 — 丰乐路生产路站 — 寺坡 — 丰乐路卫生路站 — 卫生路黄河路站 — 卫生路同乐路站 — 岗杜北街海滩街站 — 南阳路岗杜北街站 — 大石桥 — 金水路沙口路 — 建设东路医学院站 — 京广北路中原路站 — 火车站西出口站 (25站)
回程: 火车站西出口站 — 京广北路中原路站 — 建设东路医学院站 — 金水路沙口路站 — 大石桥 — 南阳路岗杜北街站 — 南阳路黄河路站 — 黄河路海滩街站 — 卫生路黄河路站 — 丰乐路卫生路站 — 寺坡 — 丰乐路生产路站 — 丰乐路农业路站 — 丰乐路群英路站 — 丰乐路群办路站 — 丰乐路东风路站 — 东风路天明路站 — 丰庆路东风路站 — 丰庆路博颂路站 — 丰庆路庙李 — 四月天 — 国基路陈砦花卉市场 — 郑州海洋馆 — 张家村 (24站)
去程: 杓袁 — 花园路国泰路站 — 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路三全路站 — 三全路花园路站 — 三全路柳林 — 郑州七中新校 — 三全路渠东路站 — 三全路张家村站 — 丰庆路三全路站 — 索凌路国基路站 — 索凌路庙李 — 索凌路宋寨 — 天明路宋寨南街站 — 东风路天明路站 — 东风路丰乐路站 — 东风路南阳路站 — 省外运仓库 — 市第九人民医院 — 西岳寨 — 沙口路大孟寨 — 市军供站 — 沙口路黄河路站 — 沙口路二环支路站 — 二环支路 — 嵩山路西站路站 — 嵩山路棉纺路站 — 碧沙岗 (30站)
回程: 碧沙岗 — 嵩山路棉纺路站 — 嵩山路西站路站 — 二环支路 — 沙口路二环支路站 — 沙口路黄河路站 — 市军供站 — 沙口路大孟寨 — 西岳寨 — 市第九人民医院 — 省外运仓库 — 东风路南阳路站 — 东风路丰乐路站 — 天明路东风路站 — 天明路宋寨南街站 — 索凌路宋寨 — 索凌路庙李 — 索凌路国基路站 — 三全路丰庆路站 — 三全路张家村站 — 三全路渠东路站 — 郑州七中新校 — 三全路柳林 — 三全路花园路站 — 花园路三全路站 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 — 花园路国泰路站 — 杓袁 (30站)
去程: 张家村 — 郑州海洋馆 — 国基路陈砦花卉市场 — 四月天 — 丰庆路庙李 — 北环路丰庆路站 — 北环路江山家纺城 — 北环路洛阳路站 — 文化路陈寨 — 文化路文劳路站 — 河南财经学院 — 创新大厦 — 文化路大铺路站 — 文化路俭学街站 — 文化路农业路站 — 丰产路文化路站 — 丰产路经七路站 — 经五路丰产路站 — 红专路经五路站 — 红专路花园路站 — 红专路政六街站 — 红专路政七街站 — 红专路经三路站 — 红专路经一路站 — 红专路姚寨路站 — 姚寨路红旗路站 — 姚寨路黄河路站 — 姚寨路纬五路站 — 佳瑞宾馆 — 未来路纬五路站 — 纬四路未来路站 — 纬四路燕寿路站 — 中州大道金水花园站 — 中州大道民航路站 — 金水立交站 (35站)
回程: 金水立交站 — 金水路民航路站 — 金水路未来路站 — 未来路纬四路站 — 佳瑞宾馆 — 姚寨路纬五路站 — 姚寨路黄河路站 — 姚寨路红旗路站 — 红专路姚寨路站 — 红专路经一路站 — 红专路经三路站 — 红专路政七街站 — 红专路政六街站 — 红专路花园路站 — 红专路经五路站 — 经五路丰产路站 — 农业路经五路站 — 河南博物院 — 文化路农业路站 — 文化路俭学街站 — 文化路大铺路站 — 创新大厦 — 河南财经学院 — 文化路文劳路站 — 文化路陈寨 — 北环路洛阳路站 — 北环路江山家纺城 — 丰庆路庙李 — 四月天 — 国基路陈砦花卉市场 — 郑州海洋馆 — 张家村 (32站)
去程: 省体育中心 — 三全路金杯路 — 老鸦陈新村 — 三全路索凌路 — 三全路丰庆路 — 三全路张家村 — 三全路渠东路 — 郑州七中新校 — 三全路柳林 — 三全路花园路 — 花园路沙门村 — 国基路花园路 — 国基路中州大道 — 中州大道国基路 — 中州大道桑园站 — 中州大道北环路 — 森林公园 — 中州大道鑫苑路 — 中州大道东风路 — 中州大道农业路 (20站)
回程: 中州大道农业路 — 中州大道东风路 — 中州大道鑫苑路 — 森林公园 — 中州大道北环路 — 中州大道桑园站 — 国基路中州大道 — 国基路花园路 — 花园路沙门村 — 三全路花园路 — 三全路柳林 — 郑州七中新校 — 三全路渠东路 — 三全路张家村 — 三全路丰庆路 — 三全路索凌路 — 老鸦陈新村 — 三全路金杯路 — 省体育中心 (19站)