去程: 火车站西 — 西闸口南口 — 北门 — 北大街 — 钟楼(南) — 南门(外) — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 张家村 — 黄雁村(省人民医院) — 边家村 — 太白路立交 — 西斜六路 — 公交五公司 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 西万路口 — 省游泳中心(小天鹅艺术中心) — 锦业路 — 南三环 — 中兴通讯 — 锦业二路 — 悦园路北口 — 怡园路北口 (29站)
回程: 怡园路北口 — 悦园路北口 — 锦业二路 — 中兴通讯 — 南三环 — 锦业路 — 省游泳中心(小天鹅艺术中心) — 西万路口 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 太白路立交 — 边家村 — 黄雁村(省人民医院) — 张家村 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 南门(外) — 钟楼(南) — 北大街 — 北门 — 西闸口南口 — 火车站西 (29站)
去程: 汉城北路 — 城西客运站 — 面粉厂 — 丝绸群雕 — 西开公司 — 丰登路北口 — 西电医院 — 土门商厦(取消) — 丰登路(取消) — 沣镐东路 — 西稍门 — 南小巷 — 西门 — 桥梓口 — 甜水井 — 含光门 — 张家村 — 黄雁村 — 小雁塔 — 夏家庄 — 省体育场西门 — 子午路 — 小寨 — 纬二街 — 八里村(不停靠) — 东八里 — 红专路小区 — 钟研所 — 大唐不夜城 — 庙坡头村 — 省射击场 — 瓦胡同村 (32站)
回程: 瓦胡同村 — 省射击场 — 庙坡头村 — 大唐不夜城 — 钟研所 — 红专路小区 — 东八里 — 八里村 — 纬二街 — 小寨 — 子午路 — 省体育场西门 — 夏家庄 — 小雁塔 — 黄雁村 — 张家村 — 含光门 — 甜水井 — 桥梓口 — 西门 — 南小巷 — 西稍门 — 沣镐东路 — 丰登路 — 西电医院 — 丰登路北口 — 西开公司 — 丝绸群雕 — 面粉厂 — 城西客运站 — 汉城北路 (31站)
去程: 丁白村 — 太白小区 — 吉祥村 — 唐城宾馆 — 何家村 — 黄雁村 — 张家村 — 含光门 — 西南城角 — 水司 — 西门 — 市第一中学 — 玉祥门 — 西北一路 — 广仁寺 — 习武园社区 — 小北门 — 纸坊村 — 兴中路 — 省人武学校 — 市十中 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 城市运动公园 — 河址西 — 吕小寨 — 老洼滩 — 公交北区停车场 — 杜家堡 — 陕西科技大学 — 西安工业大学 — 景家村 — 未央湖 — 雅荷度假山庄 (42站)
回程: 雅荷度假山庄 — 未央湖 — 景家村 — 西安工业大学 — 陕西科技大学 — 杜家堡 — 公交北区停车场 — 老洼滩 — 吕小寨 — 河址西 — 城市运动公园 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 市十中 — 省人武学校 — 兴中路 — 纸坊村 — 小北门 — 习武园社区 — 广仁寺 — 西北一路 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门 — 水司 — 西南城角 — 含光门 — 张家村 — 黄雁村 — 何家村 — 唐城宾馆 — 吉祥村 — 太白小区 — 丁白村 (42站)
去程: 丈八宾馆 — 茶张村 — 双水磨 — 南窑头 — 科技四路西段 — 科技二路 — 高新医院 — 科技一路中段 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 光华路 — 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 黄雁村 — 张家村 — 邮电北巷 — 红缨路 — 小南门 — 朱雀门 — 南门 — 文昌门 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 西北服装城 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 王家坟 — 药材市场 — 万寿路北口 — 火车东站 (41站)
回程: 火车东站 — 万寿路北口 — 药材市场 — 王家坟 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西北服装城 — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 兴庆公园 — 南郭门 — 陕报社 — 和平门 — 文昌门 — 南门 — 朱雀门 — 小南门 — 红缨路 — 邮电北巷 — 张家村 — 黄雁村 — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 — 光华路 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 科技一路中段 — 高新医院 — 科技二路 — 科技四路西段 — 南窑头 — 双水磨 — 茶张村 — 丈八宾馆 (41站)
去程: 紫薇田园都市 — 悦园路 — 怡园路 — 西部大道 — 博士路 — 博士路北口 — 付村 — 丈八四路 — 绿地世纪城 — 郁家庄 — 铺尚村 — 茶张村 — 双水磨 — 科技四路西段 — 科技二路 — 西安软件园 — 高新一中高中部 — 枫叶苑 — 科技一路东段 — 亚美大厦 — 高新路 — 光华路 — 劳动南路 — 白庙村 — 电子科技大学 — 人才市场 — 何家村 — 黄雁村 — 张家村 — 含光门 — 小南门 — 振兴路 — 南门 — 钟楼 — 北大街 — 北门 — 西闸口南口 — 火车站西 (38站)
回程: 火车站西 — 西闸口南口 — 北门 — 北大街 — 钟楼 — 南门 — 振兴路 — 小南门 — 含光门 — 张家村 — 黄雁村 — 何家村 — 人才市场 — 电子科技大学 — 白庙村 — 劳动南路 — 光华路 — 高新路 — 亚美大厦 — 科技一路东段 — 枫叶苑 — 高新一中高中部 — 西安软件园 — 科技二路 — 科技四路西段 — 双水磨 — 茶张村 — 铺尚村 — 郁家庄 — 绿地世纪城 — 丈八四路 — 付村 — 博士路北口 — 博士路 — 西部大道 — 怡园路 — 悦园路 — 紫薇田园都市 (38站)
去程: 陕汽小区 — 胡家庙粮油市场 — 新兴骏景园北门 — 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 多彩商城 — 火车站东 — 火车站 — 民生大楼 — 民乐园 — 新城广场 — 少年宫 — 西华门 — 钟楼 — 粉巷 — 南院门 — 小南门 — 红缨路 — 张家村 — 黄雁村 — 何家村 — 唐城宾馆 — 吉祥村 — 省肿瘤医院 — 二府庄村 — 二一零所 — 电子二路 — 北山门 — 电子正街 — 二零四所 — 杜城村 — 欧亚学院 — 欧亚学院东门 (35站)
回程: 欧亚学院东门 — 欧亚学院 — 杜城村 — 二零四所 — 电子正街 — 北山门 — 电子二路 — 二一零所 — 二府庄村 — 二府庄 — 省肿瘤医院 — 吉祥村 — 唐城宾馆 — 何家村 — 黄雁村 — 张家村 — 红缨路 — 小南门 — 振兴路 — 南门 — 东木头市 — 骡马市 — 柏树林 — 端履门 — 新城广场 — 民乐园 — 东新街 — 五路口 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 — 新兴骏景园北门 — 胡家庙粮油市场 — 陕汽小区 (37站)
去程: 科技六路西口 — 团结南路南段 — 科技六路中段 — 枫林绿洲西门 — 科技四路中段 — 科技二路中段 — 高新一中 — 博文路 — 白沙路 — 沙井村 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 太白路立交 — 边家村 — 黄雁村 — 张家村 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 南门 — 钟楼 (22站)
回程: 钟楼 — 南门 — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 张家村 — 黄雁村 — 边家村 — 太白路立交 — 西斜六路 — 公交五公司 — 西斜七路 — 沙井村 — 白沙路 — 博文路 — 高新一中 — 科技二路中段 — 科技四路中段 — 枫林绿洲西门 — 科技六路中段 — 团结南路南段 — 科技六路西口 (22站)