上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“张华浜(军工路逸仙路)”的公交线路
去程: 安波路营口路 — 中原路翔殷路 — 嫩江路中原路 — 包头路嫩江路 — 包头路开鲁路 — 工农新村 — 殷行路中原路 — 闸殷路殷行路 — 闸殷路军工路 — 军工路闸北电厂 — 军工路长航锚地 — 陈家宅[军工路淞军路] — 张华浜(军工路逸仙路) — 华浜新村(长江路军工路) — 吴淞煤气厂(长江路淞南路) — 长江路长江南路 — 长江西路三转炉 — 长江西路江杨南路 — 泗塘新村(长江西路虎林路) — 长江西路爱辉路 — 通河新村(长江西路通河路) — 长江西路共和新路(轨道交通1号线通河新村站) — 共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站) — 共和新路共康路(轨道交通1号线共康路站) — 保德路共和新路 — 彭浦新村(三泉路保德路) (26站)
回程: 彭浦新村(三泉路保德路) — 三泉路共康路 — 共康路共和新路 — 共和新路共江路(轨道交通1号线通河新村站) — 长江西路共和新路(轨道交通1号线通河新村站) — 通河新村(长江西路通河路) — 长江西路爱辉路 — 泗塘新村(长江西路虎林路) — 长江西路江杨南路 — 长江西路三转炉 — 长江路长江南路 — 吴淞煤气厂(长江路淞南路) — 华浜新村(长江路军工路) — 张华浜(军工路逸仙路) — 陈家宅[军工路淞军路] — 军工路长航锚地 — 军工路闸北电厂 — 闸殷路军工路 — 闸殷路殷行路 — 殷行路中原路 — 殷行路包头路 — 包头路开鲁路 — 包头路嫩江路 — 嫩江路中原路 — 安波路营口路 (25站)