去程: 樟坑径下围工业园 — 樟坑径下围 — 樟坑径市场 — 樟坑径上围 — 牛角龙工业区 — 致君制药 — 信盈科技 — 日海通讯 — 泰豪科技 — 长坑村 (10站)
回程: 长坑村 — 泰豪科技 — 日海通讯 — 信盈科技 — 致君制药 — 牛角龙工业区 — 樟坑径上围 — 樟坑径市场 — 樟坑径下围 — 樟坑径下围工业园 (10站)
去程: 樟坑径下围工业园 — 樟坑径下围路口 — 吉坑村 — 新田市场 — 牛轭岭市场 — 人人百货 — 公坑朗工业区 — 中瑞工业区 (8站)
回程: 中瑞工业区 — 公坑朗工业区 — 人人百货 — 牛轭岭市场 — 新田市场 — 吉坑村 — 樟坑径下围路口 — 樟坑径下围工业园 (8站)
去程: 观澜富士康 — 宝源科技 — 大水坑一村 — 观澜富士康南门 — 金湖湾园区 — 观悦酒店 — 吉岭新村 — 章阁路口 — 大富工业区路口 — 永勤厂 — 建辉厂 — 大布巷 — 丹坑村 — 长湖头村 — 观澜人民医院 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜影剧院 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 粮食集团 — 观澜同富裕工业园 — 南粤药业 — 河东村 — 河西村 — 新岭工业区 — 荷叶榕村 — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 观澜商业中心 — 大和工业区 — 宝安高新技术园 — 樟坑径下围工业园 — 樟坑径下围 — 樟坑径市场 — 樟坑径上围 — 牛角龙工业区 — 市边检站基地 — 泰豪科技 — 长坑村 (42站)
回程: 长坑村 — 泰豪科技 — 市边检站基地 — 牛角龙工业区 — 樟坑径上围 — 樟坑径市场 — 樟坑径下围 — 樟坑径下围工业园 — 宝安高新技术园 — 大和工业区 — 观澜商业中心 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 荷叶榕村 — 新岭工业区 — 河西村 — 河东村 — 南粤药业 — 观澜同富裕工业园 — 粮食集团 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院 — 银河新村 — 长湖头村 — 丹坑村 — 大布巷 — 建辉厂 — 永勤厂 — 大富工业区路口 — 章阁路口 — 吉岭新村 — 大水坑小学 — 金湖湾园区 — 观澜富士康南门 — 大水坑一村 — 观澜富士康 (41站)
去程: 新田总站 — 吉坑村口 — 樟坑径下围工业园 — 龙华汽车站 — 美丽365花园 — 大润发 — 龙华中心地铁站 — 上塘小学 — 世纪春城 — 东泉新村 — 樟坑 — 潜龙花园 — 惠鑫公寓 — 梅林联检站 — 警校 — 康佳集团 — 世界之窗① — 白石洲② — 大冲 — 科技园① — 南山医院东 — 南航公司 — 桂庙路口 — 中油大厦(海润公司) — 亿利达大厦 — 海岸城 — 南山中心区 (27站)
回程: 南山中心区 — 海岸城 — 亿利达大厦 — 中油大厦(海润公司) — 桂庙路口 — 南航公司 — 南山医院东 — 科技园① — 大冲 — 白石洲② — 世界之窗① — 康佳集团 — 警校 — 梅林联检站(关外接驳站) — 惠鑫公寓 — 潜龙花园 — 樟坑 — 东泉新村 — 世纪春城 — 上塘小学 — 龙华中心地铁站 — 大润发 — 美丽365花园 — 龙华汽车站 — 樟坑径下围工业园 — 吉坑村口 — 新田总站 (27站)
去程: 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉街 — 布吉医院 — 布吉中学 — 布吉一村 — 下水径 — 上水径 — 丽湖花园 — 恒通工业城 — 秀峰路口 — 红门 — 上雪工业区 — 岗头路口 — 宝利工业区 — 天安花园 — 坂田路口西 — 坂田市场 — 九鼎皇 — 利金城工业园 — 水斗村 — 水斗富豪新村 — 龙华富士康 — 瓦窑排 — 共和新村 — 龙华文化广场 — 龙华人民医院 — 金侨花园 — 弓村 — 景乐市场 — 市人民医院龙华分院 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 竹村 — 格兰云天大酒店 — 中航格澜郡 — 大和路口 — 大和工业区 — 宝安高新技术园 — 樟坑径下围工业园 — 樟坑径下围路口 — 吉坑村口 — 辅城坳天桥 — 嘉湖路口 — 辅城坳小学 — 香江家私 — 山厦路口 — 平湖汽车站 — 平湖广场西 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 平湖龙洲百货 — 大皇公 — 鹅溪小学 — 鹅公岭社区 (56站)
回程: 鹅公岭社区 — 鹅溪小学 — 大皇公 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖广场西 — 平湖汽车站 — 山厦医院 — 山厦路口 — 香江家私 — 辅城坳小学 — 嘉湖路口 — 辅城坳天桥 — 吉坑村口 — 樟坑径下围路口 — 樟坑径下围工业园 — 宝安高新技术园 — 大和工业区 — 大和路口 — 中航格澜郡 — 格兰云天大酒店 — 竹村 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 市人民医院龙华分院 — 景乐市场 — 弓村 — 金侨花园 — 龙华人民医院 — 龙华文化广场 — 共和新村 — 瓦窑排 — 龙华富士康 — 水斗富豪新村 — 水斗村 — 利金城工业园 — 九鼎皇 — 坂田市场 — 坂田路口西 — 天安花园 — 宝利工业区 — 岗头路口 — 上雪工业区 — 红门 — 秀峰路口 — 恒通工业城 — 丽湖花园 — 上水径 — 下水径 — 布吉一村 — 布吉中学 — 布吉医院 — 布吉街 — 荣超花园 — 布吉联检站 (56站)