上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 立跃路跃农村委 — 立跃路浦锦路 — 立跃路陈中路 — 浦星公路立跃路 — 浦星公路江月路 — 浦星公路联航路 — 浦星公路沈杜公路 — 浦星公路联跃路 — 浦星公路盐铁路 — 闸航公路浦星公路 — 闸航公路永建路(范家塘) — 闸航公路汇西村 (12站)
回程: 闸航公路汇西村 — 闸航公路永建路(范家塘) — 闸航公路浦星公路 — 浦星公路盐铁路 — 浦星公路联跃路 — 浦星公路沈杜公路 — 浦星公路联航路 — 浦星公路江月路 — 浦星公路立跃路 — 立跃路陈中路 — 立跃路浦锦路 — 立跃路跃农村委 (12站)
去程: 闸航公路汇西村 — 闸航公路永建路(范家塘) — 闸航公路浦星公路 — 闸港中学 — 闸航公路鲁陈路 (5站)
回程: 闸航公路鲁陈路 — 闸港中学 — 闸航公路浦星公路 — 闸航公路永建路(范家塘) — 闸航公路汇西村 (5站)