去程: 天台八路东段 — 天台八路东口 — 西部车城 — 西宝立交 — 三桥交易市场 — 三桥 — 三桥东 — 造纸机械厂 — 三民村 — 枣园 — 城西客运站 — 面粉厂 — 丝绸群雕 — 西开公司 — 丰登路北口 — 家世界 — 劳动路 — 公交分局 — 西稍门 — 南小巷 — 西门 — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼 — 南门 — 文昌门 — 刁家村 — 文艺路 (28站)
回程: 艺路 — 南稍门 — 围墙巷(临时取消) — 南门 — 钟楼 — 广济街 — 桥梓口 — 西门 — 南小巷 — 西稍门 — 公交分局 — 劳动路 — 家世界 — 丰登路北口 — 西开公司 — 丝绸群雕 — 面粉厂 — 城西客运站 — 枣园 — 三民村 — 造纸机械厂 — 三桥东 — 三桥 — 三桥交易市场 — 西宝立交 — 西部车城 — 天台八路东口 — 天台八路东段 (28站)
去程: 六村堡工业园 — 六村堡办事处 — 焦家村 — 七四零库 — 省经贸学校 — 高堡子 — 雁雀门村 — 西安车辆厂 — 三桥东 — 造纸机械厂 — 三民村 — 枣园 — 城西客运站 — 汉城路(大庆路) — 公交一公司 — 丝绸群雕 — 西开公司 — 丰登路北口 — 家世界(桃园北路) — 团结东路 — 沣镐东路 — 西稍门 — 南小巷 — 西门(里) (24站)
回程: 西门(里) — 南小巷 — 西稍门 — 沣镐东路 — 团结东路 — 家世界(桃园北路) — 丰登路北口 — 西开公司 — 丝绸群雕 — 公交一公司 — 汉城路(大庆路) — 城西客运站 — 枣园 — 三民村 — 造纸机械厂 — 三桥东 — 西安车辆厂 — 雁雀门村 — 高堡子 — 省经贸学校 — 七四零库 — 焦家村 — 六村堡办事处 — 六村堡工业园 (24站)
去程: 三桥 — 三桥东 — 造纸机械厂 — 三民村 — 枣园 — 城西客运站 — 面粉厂 — 西开公司 — 家世界(桃园北路) — 劳动路北口 — 潘家村 — 玉祥门 — 洒金桥 — 莲湖公园 — 北大街十字 — 五路口 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路[南口] — 西北服装城 — 金花路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 半坡 — 灞桥发电厂 — 灞桥火车站 — 三十四中 — 灞桥 (29站)
回程: 灞桥 — 三十四中 — 灞桥火车站 — 灞桥发电厂 — 半坡 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 金花路 — 西北服装城 — 康复路[南口] — 安仁坊 — 朝阳门 — 五路口 — 北大街十字 — 莲湖公园 — 洒金桥 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路北口 — 家世界(桃园北路) — 西开公司 — 面粉厂 — 城西客运站 — 枣园 — 三民村 — 造纸机械厂 — 三桥东 — 三桥 (29站)
去程: 武警学院 — 三桥 — 三桥东 — 造纸机械厂(临时取消) — 硫酸厂(临时取消) — 杈杨村 — 光华厂 — 三印厂 — 大庆路西段 — 修理厂 — 汉城路 — 公交一公司 — 丝绸群雕 — 新华印刷厂 — 团结南路 — 土门 — 土门商厦 — 丰登路 — 沣镐东路 — 西稍门 — 草阳村 — 大唐西市 — 西工大西门 — 光华路 — 高新路 — 徐家庄 — 西斜七路 — 太白小区 — 吉祥诚信商业街 — 吉祥村 — 省肿瘤医院 — 医学院 — 纬二街 — 小寨服装城 — 雁塔西路 — 红专南路 — 钟研所 — 植物园 (38站)
回程: 植物园 — 钟研所 — 红专南路 — 雁塔西路 — 小寨服装城 — 纬二街 — 医学院 — 省肿瘤医院 — 吉祥村 — 吉祥诚信商业街 — 太白小区 — 西斜七路 — 徐家庄 — 高新路 — 光华路 — 西工大西门 — 大唐西市 — 草阳村 — 西稍门 — 沣镐东路 — 丰登路 — 土门商厦 — 土门 — 团结南路 — 新华印刷厂 — 丝绸群雕 — 公交一公司 — 汉城路 — 修理厂 — 大庆路西段 — 三印厂 — 光华厂 — 杈杨村 — 硫酸厂(临时取消) — 造纸机械厂(临时取消) — 三桥东 — 三桥 — 武警学院 (38站)
去程: 安灵苑 — 曲江民政小区 — 新开门 — 岳家寨南 — 岳家寨 — 曲江一中 — 北池头 — 西影路(西影集团) — 市委党校 — 大雁塔(小寨东路东口) — 翠华路(省历史博物馆) — 省教育学院 — 兴善寺东街 — 长安立交(西安音乐学院) — 省体育场(陕西省图书馆 — 草场坡 — 南稍门 — 体育馆 — 南门外 — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 西南城角 — 西门 — 南小巷 — 西稍门 — 沣镐东路 — 丰登路 — 土门商厦 — 团结南路(沣镐西路) — 新华印刷厂 — 二十四街坊(团结四路) — 西钞广场(团结西路) — 汉城路 — 城西客运站 — 枣园 — 三民村 — 工业品市场 — 造纸机械厂 — 车刘村 — 三桥东 — 三桥 — 三桥交易市场 — 西宝立交 — 西部车城 — 车张村 — 天台八路东口 — 金穗国际汽车学院 — 天台八路中段 (49站)
回程: 天台八路中段 — 金穗国际汽车学院 — 天台八路东口 — 车张村 — 西部车城 — 西宝立交 — 三桥交易市场 — 三桥 — 三桥东 — 车刘村 — 造纸机械厂 — 工业品市场 — 三民村 — 枣园 — 城西客运站 — 汉城路 — 西钞广场(团结西路) — 二十四街坊(团结四路) — 新华印刷厂 — 团结南路(沣镐西路) — 土门商厦 — 丰登路 — 沣镐东路 — 西稍门 — 南小巷 — 西门 — 西南城角 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 南门外 — 体育馆 — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场(陕西省图书馆 — 长安立交(西安音乐学院) — 大兴善寺 — 省教育学院 — 翠华路(省历史博物馆) — 大雁塔(慈恩西路北口) — 雁塔西路东口(大唐通易坊) — 大雁塔南广场 — 雁引路(雁塔南苑) — 大雁塔(北广场东口) — 市委党校 — 西影路(西影集团) — 北池头 — 曲江一中 — 岳家寨 — 岳家寨南 — 新开门 — 曲江民政小区 — 安灵苑 (53站)
去程: 世家星城 — 通信学院福利区 — 石油学院学生公寓 — 潘家庄 — 明德门小区 — 杨家村 — 城南客运站 — 医学院 — 子午路 — 省体育场西门 — 夏家庄 — 小雁塔 — 西后地 — 围墙巷西口 — 振兴路 — 朱雀门 — 五味什字 — 甜水井 — 西梆子市街 — 西门 — 南小巷 — 西稍门 — 团结路东口 — 团结东路 — 西电医院 — 丰登路 — 土门商厦 — 土门 — 团结南路 — 新华印刷厂 — 二十四街坊 — 团结西路 — 汉城路 — 修理厂 — 大庆路西段 — 三印厂 — 光华厂 — 胶合板厂 — 造纸机械厂 — 三桥东 — 三桥农贸市场 — 西安车辆厂 — 雁雀门村 — 高堡子 — 省经贸学校 — 七四零库 — 焦家村 (47站)
回程: 焦家村 — 七四零库 — 省经贸学校 — 高堡子 — 雁雀门村 — 西安车辆厂 — 三桥农贸市场 — 三桥东 — 造纸机械厂 — 胶合板厂 — 光华厂 — 三印厂 — 大庆路西段 — 修理厂 — 汉城路 — 团结西路 — 二十四街坊 — 新华印刷厂 — 团结南路 — 土门 — 土门商厦 — 丰登路 — 西电医院 — 团结东路 — 团结路东口 — 西稍门 — 南小巷 — 西门 — 西梆子市街 — 甜水井 — 五味什字 — 大车家巷 — 湘子庙街 — 南门 — 振兴路 — 围墙巷西口 — 西后地 — 小雁塔 — 夏家庄 — 省体育场西门 — 子午路 — 医学院 — 城南客运站 — 杨家村 — 明德门小区 — 潘家庄 — 石油学院学生公寓 — 通信学院福利区 — 世家星城 (49站)
去程: 奥辉纸厂 — 王寺金三角 — 王寺 — 秦阿房宫 — 和平村 — 阿房一路西口 — 蔺高村 — 西户十字 — 车张村 — 西部车城 — 三桥交易市场 — 三桥 — 三桥东 — 造纸机械厂 — 工业品市场 — 三民村 — 枣园 — 城西客运站 — 邓家村 — 自来水五厂 — 大兴西路社区 — 沣惠路 — 李下壕村 — 未央宫街办 — 大白杨村 — 朱宏路机电市场 — 福迪汽贸 — 朱宏桥东 — 中联家居 — 城北客运站 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 张家堡 — 凤城七路 — 盐西村 — 汉城商业街 — 青东村 — 三官庙 — 店子村 — 西一村 — 长安大学渭水校区 (42站)
回程: 长安大学渭水校区 — 西一村 — 店子村 — 三官庙 — 青东村 — 汉城商业街 — 盐西村 — 凤城七路 — 张家堡 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 城北客运站 — 中联家居 — 朱宏桥东 — 福迪汽贸 — 朱宏路机电市场 — 大白杨村 — 未央宫街办 — 李下壕村 — 沣惠路 — 大兴西路社区 — 自来水五厂 — 邓家村 — 城西客运站 — 枣园 — 三民村 — 工业品市场 — 造纸机械厂 — 三桥东 — 三桥 — 三桥交易市场 — 西部车城 — 车张村 — 西户十字 — 蔺高村 — 阿房一路西口 — 和平村 — 秦阿房宫 — 王寺 — 王寺金三角 — 奥辉纸厂 (42站)
去程: 比亚迪 — 出口加工B区 — 学士路南段 — 创汇路 — 发展大道南口 — 郭杜十字 — 阿姆瑞特家居中心 — 高点家居 — 长安产业园 — 英捷旧车交易中心 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 省游泳中心 — 丈八东村 — 丈八宾馆(临时取消) — 茶张村 — 双水磨 — 南窑头 — 丁家桥 — 西辛庄 — 科技路西口 — 外事学院北区 — 旧机动车交易市场 — 北石桥 — 东晁村 — 西晁村 — 保险柜 — 双旗寨 — 岳旗寨 — 闵旗寨 — 西安生物学院 — 和平村 — 阿房一路西口 — 蔺高村 — 西户十字 — 车张村 — 西部车城 — 三桥交易市场 — 三桥 — 三桥东 — 造纸机械厂 — 工业品市场 — 三民村 — 枣园 — 城西客运站 — 面粉厂 — 丝绸群雕 — 西开公司 — 任家口 — 安美居 — 沣惠路 — 白家口 — 水木白杨 — 御园小区西门 — 御园小区 — 大白杨路 — 桐芳巷小区 — 鸵鸟王大厦 (60站)
回程: 鸵鸟王大厦 — 桐芳巷小区 — 大白杨路 — 御园小区 — 御园小区西门 — 水木白杨 — 白家口 — 沣惠路 — 安美居 — 任家口 — 西开公司 — 丝绸群雕 — 面粉厂 — 城西客运站 — 枣园 — 三民村 — 工业品市场 — 造纸机械厂 — 三桥东 — 三桥 — 三桥交易市场 — 西部车城 — 车张村 — 西户十字 — 蔺高村 — 阿房一路西口 — 和平村 — 西安生物学院 — 闵旗寨 — 岳旗寨 — 双旗寨 — 保险柜 — 西晁村 — 东晁村 — 北石桥 — 旧机动车交易市场 — 外事学院北区 — 科技路西口 — 西辛庄 — 丁家桥 — 南窑头 — 双水磨 — 茶张村 — 丈八宾馆(临时取消) — 丈八东村 — 省游泳中心 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 英捷旧车交易中心 — 长安产业园 — 高点家居 — 阿姆瑞特家居中心 — 郭杜十字 — 发展大道南口 — 创汇路 — 学士路南段 — 出口加工B区 — 比亚迪 (60站)