途径“月登阁”的公交线路
去程: 汉城商业街 — 朱宏堡 — 贾十字 — 郭家村 — 海红小区 — 凤城二路 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 向荣小区 — 西闸口 — 生产路 — 大明宫丹凤门 — 太华路 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 — 金花路 — 金花北路 — 互助路立交 — 公园南路北口 — 韩森寨 — 纬什街 — 建工路 — 康宁路 — 东方集团 — 东等驾坡 — 等驾坡街道办事处 — 绿叶庄园 — 田马路 — 月登阁 (36站)
回程: 月登阁 — 田马路 — 绿叶庄园 — 等驾坡街道办事处 — 东等驾坡 — 东方集团 — 康宁路 — 建工路 — 纬什街 — 韩森寨 — 公园南路北口 — 互助路立交 — 金花北路 — 金花路 — 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 太华路 — 大明宫丹凤门 — 生产路 — 西闸口 — 向荣小区 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 凤城二路 — 海红小区 — 郭家村 — 贾十字 — 朱宏堡 — 汉城商业街 (36站)