去程: 越溪 — 越来溪桥西 — 越溪中心小学 — 苏州瑞华医院 — 溪东新村四区 — 溪东新村一区 — 莫舍社区 — 吴山街溪秀路西 — 溪秀路苏街南 — 小石湖 — 莫舍桥 — 莫舍桥东 — 彭泾 — 邵昂路吴中大道南 — 兴昂路邵昂路东 — 兴昂路田上江路西 — 东湖村 — 兴南路田上江路东 — 兴南路25号 — 迎春南路兴南路南 — 兴吴路65号 — 双祺路兴南路南 — 南湖路双祺路西 — 南湖路51号 — 尹西工业大厦 — 迎春南路澄湖路 — 适新科技 — 碧波中学 — 城南街道 — 枫津路 — 吴中汽车站南 (31站)
回程: 吴中汽车站南 — 枫津路 — 城南街道 — 碧波中学 — 适新科技 — 迎春南路澄湖路 — 尹西工业大厦 — 南湖路51号 — 南湖路双祺路西 — 双祺路兴南路南 — 兴吴路65号 — 迎春南路兴南路南 — 兴南路25号 — 兴南路田上江路东 — 东湖村 — 兴昂路田上江路西 — 兴昂路邵昂路东 — 邵昂路吴中大道南 — 彭泾 — 莫舍桥 — 小石湖 — 溪秀路苏街南 — 吴山街溪秀路西 — 莫舍社区 — 溪东新村一区 — 溪东新村四区 — 苏州瑞华医院 — 越溪中心小学 — 越来溪桥西 — 越溪② (30站)
去程: 旺山宝华寺 — 旺山茶博园 — 西坞里 — 旺山生态园 — 旺山东湾 — 张桥陆墓村 — 张桥村西 — 张桥社区 — 张桥村东 — 越溪 — 越来溪桥西 — 越溪中心小学 — 塔韵路吴山街北 — 吴中商务中心(区行政服务中心) — 吴中开发区管委会 — 石湖华城南 — 莫舍桥 — 莫舍桥东 — 友新路吴中大道北 — 西浜 — 通蓼桥 — 苏蠡花园 — 嘉福桥 — 新家桥 — 大华调剂市场 — 龙西路南 — 吴中党校 — 东吴北路 — 嘉宝雅典苑 — 吴中交警大队 — 太湖东路大桥东 — 通达路 — 塘南村 — 独墅村 — 东方大道南环批发市场(南) (35站)
回程: 东方大道南环批发市场 — 独墅村 — 塘南村 — 通达路 — 太湖东路大桥东 — 吴中交警大队 — 嘉宝雅典苑 — 东吴北路 — 吴中党校 — 龙西路南 — 大华调剂市场 — 新家桥 — 嘉福桥 — 苏蠡花园 — 通蓼桥 — 西浜 — 友新路吴中大道北 — 莫舍桥 — 石湖华城南 — 吴中开发区管委会 — 吴中商务中心(区行政服务中心) — 塔韵路吴山街北 — 越溪中心小学 — 越来溪桥西 — 越溪 — 张桥村东 — 张桥社区 — 张桥村西 — 张桥陆墓村 — 旺山东湾 — 旺山生态园 — 西坞里 — 旺山茶博园 — 旺山宝华寺 (34站)