线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
石狮公交站点: A B C D F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
石狮公交线路: 市区线路
途径“院东”的公交线路
9路2线
石狮公交 9路2线
去程: 服装城客运站 — 长途车站 — 狮标 — 振兴路 — 八七路 — 沙美 — 院东 — 山边 — 后杆柄 — 深埕 — 厝上 — 厝上东店 (12站)
回程: 厝上东店 — 厝上 — 深埕 — 后杆柄 — 山边 — 院东 — 沙美 — 八七路 — 振兴路 — 狮标 — 长途车站 — 服装城客运站 (12站)