线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“园湖大厦”的公交线路
B856路
深圳公交 B856路
去程: 六顺厂 — 鸿源商场 — 创业三路路口 — 嶂背综合市场 — 赐昱幼儿园 — 赐昱 — 明锋大厦 — 联诚购物广场 — 嶂背社康中心 — 嶂背步行街 — 友爱门诊 — 仟惠百货 — 乐客超市 — 华晟捷 — 园湖大厦 (15站)
回程: 园湖大厦 — 华晟捷 — 乐客超市 — 仟惠百货 — 友爱门诊 — 嶂背步行街 — 嶂背社康中心 — 联诚购物广场 — 明锋大厦 — 赐昱 — 赐昱幼儿园 — 嶂背综合市场 — 创业三路路口 — 鸿源商场 — 六顺厂 (15站)