去程: 中翔家电小商品市场 — 古元路澄和路东 — 古元路澄和路西 — 古元路采莲路东 — 采莲路古元路北 — 陆慕农贸市场 — 陆慕桥东 — 陆慕桥西 — 御苑家园东 — 江日路阳澄湖西路南 — 城北社区 — 仲雅苑东 — 山花桥南 — 江日路平川路北 — 平川路人民路西 — 人民路苏站路北 — 平四路 — 桃花坞 — 中市桥 — 宋仙洲巷 — 儿童医院 — 爱河桥 — 石路南 — 朱家庄新村 — 古吴饭店(轨道交通桐泾北路站) — 彩香新村西(轨道交通桐泾北路站) — 彩虹新村东 — 桐馨桥北 — 胥江路 — 桐泾公园 — 福星小区东 — 友联二村 — 吴中西路友新路西 — 中医院 — 宝带西路首末站 (35站)
回程: 宝带西路首末站 — 中医院 — 沧浪新城第二实小(南) — 吴中西路友新路西 — 友联二村 — 友新路南环路南 — 桐泾公园 — 胥江路 — 桐馨桥北 — 彩虹新村东 — 彩香新村西(轨道交通桐泾北路站) — 古吴饭店(轨道交通桐泾北路站) — 朱家庄新村 — 石路南 — 爱河桥 — 儿童医院 — 宋仙洲巷 — 中市桥 — 桃花坞 — 平四路 — 平川路人民路西 — 江日路平川路北 — 山花桥南 — 仲雅苑东 — 城北社区 — 江日路阳澄湖西路南 — 御苑家园东 — 陆慕桥西 — 陆慕桥东 — 陆慕农贸市场 — 采莲路古元路北 — 古元路采莲路东 — 古元路澄和路西 — 古元路澄和路东 — 中翔家电小商品市场 (35站)
去程: 苏大阳澄湖校区 — 相城职教中心 — 陆慕高级中学北 — 众泾村 — 里塘村 — 华元路227省道西 — 华元路澄星街西 — 相城区行政中心东 — 相城区行政中心南 — 陆慕实验小学 — 澄和路 — 古巷二村 — 古元路澄和路西 — 古元路采莲路东 — 采莲路古元路北 — 陆慕农贸市场 — 陆慕桥东 — 陆慕桥西 — 御苑家园东 — 江日路阳澄湖西路南 — 城北社区 — 仲雅苑东 — 山花桥南 — 江日路平川路北 — 江日路苏站路北 — 新天地家园 — 蒲庵路 — 虎阜大桥 — 虎丘路 — 观景新村东 — 虎丘路新村 — 西园路东 — 苏州农学院 — 西园路中 — 西园路西 — 闻钟苑 — 来凤桥 — 何山桥 — 今日家园 — 时代花园 — 枫桥 — 何山公园东 — 枫津新村 — 绿宝广场 — 客运西站(轨道交通苏州乐园站) — 客运西站南(轨道交通苏州乐园站) — 爱普电器 — 金山路珠江路西 — 金山路金枫路东 — 科达科技(金山路) — 金山路首末站 (51站)
回程: 金山路首末站 — 科达科技(金山路) — 金山路金枫路东 — 金山路珠江路西 — 爱普电器 — 客运西站南(轨道交通苏州乐园站) — 客运西站(轨道交通苏州乐园站) — 绿宝广场 — 枫津新村 — 何山公园东 — 枫桥 — 时代花园 — 今日家园 — 何山桥 — 来凤桥 — 闻钟苑 — 西园路西 — 西园路中 — 苏州农学院 — 西园路东 — 虎丘路新村 — 观景新村东 — 虎丘路 — 虎阜大桥 — 蒲庵路 — 新天地家园 — 江日路苏站路北 — 江日路平川路北 — 山花桥南 — 仲雅苑东 — 城北社区 — 江日路阳澄湖西路南 — 御苑家园东 — 陆慕桥西 — 陆慕桥东 — 陆慕农贸市场 — 采莲路古元路北 — 古元路采莲路东 — 古元路澄和路西 — 古巷二村 — 澄和路 — 陆慕实验小学 — 相城区行政中心南 — 相城区行政中心东 — 华元路澄星街西 — 华元路227省道西 — 里塘村 — 众泾村 — 陆慕高级中学北 — 相城职教中心 — 苏大阳澄湖校区 (51站)
去程: 陈其首末站 — 陈其 — 湖湾 — 湖湾警务室 — 民安 — 木巷 — 旺盛路占上路东 — 旺盛路苏埭路西 — 黄桥 — 木易公司 — 永兴 — 北庄 — 文陵 — 御苑家园 — 御苑家园东 — 平门塘大桥北 — 平门塘大桥南 — 万达广场 — 人民路城北东路南 — 齐门北 — 官渎里立交桥 — 官渎里立交桥东 — 东明装饰城首末站 (23站)
回程: 东明装饰城首末站 — 官渎里立交桥东 — 官渎里立交桥 — 齐门北 — 人民路苏站路北 — 人民路城北东路南 — 万达广场 — 平门塘大桥南 — 平门塘大桥北 — 御苑家园东 — 御苑家园 — 文陵 — 北庄 — 永兴 — 木易公司 — 黄桥 — 旺盛路苏埭路西 — 旺盛路占上路东 — 木巷 — 民安 — 湖湾警务室 — 湖湾 — 陈其 — 陈其首末站 (24站)
去程: 采莲换乘中心北 — 采莲换乘中心 — 相城区医院东 — 国际服装城 — 大润发相城店西 — 相城区行政中心西 — 陆慕实验小学 — 阳澄湖中路 — 陆慕农贸市场 — 陆慕桥东 — 陆慕桥西 — 御苑家园东 — 御苑家园 — 文陵 — 北庄 — 黄桥交管所 — 黄桥街道 — 苏埭路旺盛路南 — 旺埂 — 方浜 — 鑫宇企业 — 下庄 — 生田 — 生田村 — 荷塘月色公园 — 朱家坝 — 苏州中国花卉植物园 — 秦埂村 — 相城生态园农贸市场 — 相城生态园集宿楼 — 莫阳社区 — 莫阳首末站 (32站)
回程: 莫阳首末站 — 莫阳社区 — 相城生态园集宿楼 — 相城生态园农贸市场 — 秦埂村 — 苏州中国花卉植物园 — 朱家坝 — 荷塘月色公园 — 生田村 — 生田 — 下庄 — 鑫宇企业 — 方浜 — 旺埂 — 苏埭路旺盛路南 — 黄桥街道 — 黄桥交管所 — 北庄 — 文陵 — 御苑家园 — 御苑家园东 — 陆慕桥西 — 陆慕桥东 — 陆慕农贸市场 — 阳澄湖中路 — 陆慕实验小学 — 相城区行政中心西 — 大润发相城店西 — 国际服装城 — 相城区医院东 — 采莲换乘中心 (31站)
去程: 采莲换乘中心北 — 采莲换乘中心 — 相城区人民医院 — 大富豪 — 陆慕桥东 — 陆慕桥西 — 御苑家园东 — 御窑小学 — 陆慕变电站 — 吴家宅 — 杨家浜西 — 姚祥村 — 北丘上 — 汤埂上西 — 荷塘月色桥南 — 荷塘月色桥北 — 荷塘月色公园 — 生田村 — 驾友培训中心 — 方桥路南 — 春秋路长泾路 — 观湖名苑 — 中市路春丰路北 — 春申路孙家桥 — 春申路康阳路东 — 康阳路春申路北 — 康阳路西塘河桥 — 黄埭首末站 (28站)
回程: 黄埭首末站 — 康阳路西塘河桥 — 康阳路春申路北 — 春申路康阳路东 — 春申路孙家桥 — 黄埭 — 中市路春丰路北 — 观湖名苑 — 春秋路长泾路 — 方桥路南 — 驾友培训中心 — 生田村 — 荷塘月色公园 — 荷塘月色桥北 — 荷塘月色桥南 — 汤埂上西 — 北丘上 — 姚祥村 — 杨家浜西 — 吴家宅 — 陆慕变电站 — 御窑小学 — 御苑家园东 — 陆慕桥西 — 陆慕桥东 — 大富豪 — 相城区人民医院 — 采莲换乘中心 (28站)