去程: 人民大道公交站 — 人民大道世纪大道口 — 西安村 — 水景公园 — 新丰桥 — 余杭区人民法院 — 临平南站 — 贝利集团 — 建设大厦(临平) — 苑中园 — 余杭大厦 — 藕花苑 — 余杭区政府 — 临平大酒店 — 中都广场(临平) — 临平影城 — 朝阳新苑 — 临平宾馆 — 临平北站 — 红枫苑 — 东湖北路振兴路口 — 世纪公园(临平) — 世贸布艺城 — 长河头 — 东湖北路五洲路口 — 东湖北路兴旺工业城 — 东湖北路兴旺路口 — 大来桥 — 杨家墩[余杭区] — 运河镇政府 — 圣塘河 — 黄家桥 — 白渡巷 — 大运河宾馆 (34站)
回程: 大运河宾馆 — 白渡巷 — 黄家桥 — 圣塘河 — 运河镇政府 — 杨家墩[余杭区] — 大来桥 — 东湖北路兴旺路口 — 东湖北路兴旺工业城 — 东湖北路五洲路口 — 长河头 — 世贸布艺城 — 世纪公园(临平) — 东湖北路振兴路口 — 红枫苑 — 临平北站 — 临平宾馆 — 朝阳东路口 — 临平影城 — 中都广场(临平) — 逸仙路口 — 藕花苑 — 余杭大厦 — 苑中园 — 建设大厦(临平) — 贝利集团 — 临平南站 — 余杭区人民法院 — 新丰桥 — 水景公园 — 西安村 — 人民大道世纪大道口 — 人民大道公交站 (33站)
环形车: 临平火车站 — 西洋桥 — 余杭区政府 — 临平大酒店 — 中都广场(临平) — 临平影城 — 朝阳新苑 — 临平宾馆 — 余杭区国税局 — 交通大厦 — 邱山小区 — 景星观路口 — 武林厂 — 西洋桥 — 临平火车站 (15站)
环形车: 临平南站 — 余杭区图书馆 — 凤仪家园 — 世纪嘉园 — 南兴路 — 嘉利花园 — 人民广场南(临平) — 人民广场西(临平) — 余杭区供电局 — 桂芳桥 — 肖家弄口 — 梅堰路朝阳路口 — 梅堰小区 — 邱山路口 — 碧天家园 — 临平北站 — 红枫苑 — 振兴路口(临平) — 振兴路(临平) — 振兴西路(临平) — 余杭高级中学 — 荷花路 — 映荷路 — 新月花园 — 荷花塘 — 育才小学 — 邱山菜场 — 余杭区第一人民医院 — 临平影城 — 中都广场(临平) — 临平大酒店 — 余杭区政府 — 藕花苑 — 余杭大厦 — 苑中园 — 建设大厦(临平) — 贝利集团 — 临平南站 (38站)