线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“余杭工业城管委会”的公交线路
469路
杭州公交 469路
去程: 乌龙涧 — 太平庵 — 邵家桥 — 禹航商城(老车站) — 老镇政府 — 南安社区 — 施桥河贸易中心 — 金汇公寓 — 联兴路口 — 余杭镇一中 — 凤凰家园 — 余杭汽车站 — 总官塘(余杭区) — 余杭工业城管委会 — 余杭工业城 (15站)
回程: 余杭工业城 — 余杭工业城管委会 — 总官塘(余杭区) — 余杭汽车站 — 凤凰家园 — 余杭镇一中 — 联兴路口 — 金汇公寓 — 施桥河贸易中心 — 南安社区 — 老镇政府 — 禹航商城(老车站) — 邵家桥 — 太平庵 — 乌龙涧 (15站)