去程: 屯里村(诺贝尔瓷砖厂) — 结网村 — 小林茅山 — 星河路口 — 绿城蓝庭 — 星河嘉园 — 驾驶分校 — 翁家山村(余杭区) — 曙光嘉园 — 新月花园 — 丝织弄口 — 临平北站 — 华宇小区 — 红丰立交桥北 — 红丰立交桥南 — 余二高 — 东方俊园 — 龙兴街 — 临平红丰桥站 (19站)
回程: 临平红丰桥站 — 龙兴街 — 东方俊园 — 余二高 — 红丰立交桥南 — 红丰立交桥北 — 华宇小区 — 临平北站 — 丝织弄口 — 曙光嘉园 — 荷花塘 — 新月花园 — 星火村 — 翁家山村(余杭区) — 驾驶分校 — 星河嘉园 — 绿城蓝庭 — 星河路口 — 结网村 — 屯里村(诺贝尔瓷砖厂) (20站)
去程: 临平南站 — 凤仪花园 — 体育路 — 临平桂花城 — 余二高 — 长树路口 — 双林小学 — 华宇商城 — 西塘弯路口 — 海杭建材市场 — 七号桥(余杭区) — 家纺城(永福) — 永福 — 永福公园 — 张介埭 — 吴家角 — 坟桥头(沈士) — 沈士 — 沈士信用社 — 新华(沈士) — 茗山 — 大型(长安) — 海宁汽车西站 (23站)
回程: 海宁汽车西站 — 大型(长安) — 茗山 — 新华(沈士) — 沈士信用社 — 沈士 — 坟桥头(沈士) — 吴家角 — 张介埭 — 永福公园 — 永福 — 家纺城(永福) — 七号桥(余杭区) — 海杭建材市场 — 西塘弯路口 — 华宇商城 — 双林小学 — 长树路口 — 余二高 — 临平桂花城 — 体育路 — 凤仪花园 — 临平南站 (23站)
去程: 临平火车站 — 西洋桥 — 余杭大厦 — 人民广场南(临平) — 嘉利花园 — 临平桂花城 — 余二高 — 长树村 — 华家埭 — 景德路口 — 言郁角 — 许村公共服务中心 — 天顺桥 — 许村 — 周庄桥 — 永福路口 — 广庄圩 — 邬头埭 — 苏家埭 — 沈士南 — 新华(沈士) — 茗山 — 大型(长安) — 海宁汽车西站 (24站)
回程: 海宁汽车西站 — 大型(长安) — 茗山 — 新华(沈士) — 沈士南 — 苏家埭 — 邬头埭 — 广庄圩 — 永福路口 — 周庄桥 — 许村 — 天顺桥 — 许村公共服务中心 — 言郁角 — 景德路口 — 华家埭 — 长树村 — 余二高 — 临平桂花城 — 嘉利花园 — 人民广场南(临平) — 余杭大厦 — 西洋桥 — 临平火车站 (24站)
去程: 临平北站 — 临平宾馆 — 朝阳东路口 — 人民广场东(临平) — 嘉利花园 — 临平桂花城 — 余二高 — 东湖社区 — 红丰南路 — 世纪嘉园 — 凤仪家园 — 余杭区图书馆 — 贝利集团 — 苑中园 — 临平南站 — 余杭区妇保院 — 临平一小 — 新丰桥 — 水景公园 — 西安村 (20站)
回程: 西安村 — 水景公园 — 新丰桥 — 临平一小 — 余杭区妇保院 — 临平南站 — 苑中园 — 贝利集团 — 余杭区图书馆 — 凤仪家园 — 世纪嘉园 — 红丰南路 — 东湖社区 — 余二高 — 临平桂花城 — 嘉利花园 — 人民广场东(临平) — 朝阳东路口 — 临平宾馆 — 临平北站 (20站)