上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 三林城(永泰路泰环路) — 永泰路泰环路 — 春延路环林西路 — 聚华路春延路 — 南林路品柿路 — 环林东路银环路 — 环林东路永泰路 — 尚博路环林东路 — 尚博路东明路 — 三林路环林西路 — 环林西路三林路 — 永泰路环林西路(金谊河桥) — 永泰路上南路 — 上南路永泰路 — 三林路上南路(林梅新村) — 三林中学 — 三林路灵岩南路 — 长清路凌兆路(凌兆新村) — 长清路上浦路 — 长清路杨南路 — 长清路海阳路 — 杨思路西营南路 — 东方体育中心 (23站)
回程: 东方体育中心 — 杨思路西营南路 — 长清路海阳路 — 长清路杨南路 — 长清路上浦路 — 长清路凌兆路(凌兆新村) — 三林路灵岩南路 — 三林中学 — 三林路上南路(林梅新村) — 永泰路上南路 — 永泰路环林西路(金谊河桥) — 环林西路三林路 — 三林路环林西路 — 尚博路东明路 — 尚博路环林东路 — 环林东路永泰路 — 环林东路银环路 — 南林路品柿路 — 聚华路春延路 — 春延路环林西路 — 永泰路泰环路 — 三林城(永泰路泰环路) (22站)
去程: 三林城(春延路聚华路) — 春延路环林西路 — 泰环路永泰路 — 东明路三林路 — 三林路环林西路 — 环林西路永泰路 — 永泰路环林西路(金谊河桥) — 永泰路上南路 — 三林路上南路(林梅新村) — 三林中学 — 三林路灵岩南路 — 凌兆新村(长清路凌兆路) — 长清路凌兆路 — 上浦路长清路 — 上浦路济阳路 — 上中路龙川路 — 上中西路老沪闵路 — 上中西路龙州路 — 上中西路凌云路 — 虹梅南路梅陇路 — 沪闵路虹漕南路 — 桂林路桂林西街 — 桂林路桂林东街 — 教育考试院(钦州南路柳州路) — 浦北路柳州路 (25站)
回程: 浦北路柳州路 — 浦北路桂林路 — 浦北路桂林西街 — 虹漕南路江安路 — 沪闵路虹漕南路 — 虹梅南路梅陇路 — 上中西路凌云路 — 上中西路龙州路 — 上中西路老沪闵路 — 上中路龙川路 — 上浦路济阳路 — 上浦路长清路 — 长清路凌兆路 — 凌兆新村(长清路凌兆路) — 三林路灵岩南路 — 三林中学 — 三林路上南路(林梅新村) — 永泰路上南路 — 永泰路环林西路(金谊河桥) — 环林西路永泰路 — 三林路环林西路 — 东明路三林路 — 泰环路永泰路 — 春延路环林西路 — 三林城(春延路聚华路) (25站)
去程: 东泰林路康桥路 — 东泰林路永泰路 — 新时代小学(东泰林路浦三路) — 浦三路西泰林路 — 浦三路大道站路 — 大道站路浦三路 — 三林世博家园(东书房路高青路) — 高青路浦三路 — 高青路杨高南路 — 板泉路杨高南路 — 板泉路东明路 — 板泉路云台路 — 杨思路云台路 — 杨思(杨思路上南路) — 灵岩南路杨思路 — 灵岩南路海阳路 — 灵岩南路杨思中学 — 灵岩南路上浦路 — 灵岩南路凌兆路 — 凌兆路上南路 — 上南路三林路(三林塘) — 永泰路上南路 — 金谊河桥(永泰路环林西路) — 永泰路环林东路 — 西泰林路永泰路 — 西泰林路浦三路 — 东泰林路康桥路 (27站)
回程: 东泰林路康桥路 — 西泰林路浦三路 — 西泰林路永泰路 — 永泰路环林东路 — 金谊河桥(永泰路环林西路) — 永泰路上南路 — 上南路永泰路 — 上南路三林路(三林塘) — 凌兆路上南路 — 灵岩南路凌兆路 — 灵岩南路上浦路 — 灵岩南路杨思中学 — 灵岩南路海阳路 — 灵岩南路杨思路 — 杨思(杨思路上南路) — 杨思路云台路 — 板泉路云台路 — 板泉路东明路 — 板泉路杨高南路 — 高青路杨高南路 — 高青路浦三路 — 三林世博家园(东书房路高青路) — 大道站路浦三路 — 浦三路大道站路 — 浦三路西泰林路 — 新时代小学(东泰林路浦三路) — 东泰林路永泰路 — 东泰林路康桥路 (28站)
去程: 东泰林路康桥路 — 西泰林路浦三路 — 西泰林路永泰路 — 永泰路环林东路 — 永泰路泰环路 — 金谊河桥(永泰路环林西路) — 永泰路上南路 — 上南路永泰路 — 上南路三林路(三林塘) — 上南路华夏西路(中林) — 上南路海阳路(恒大桥) — 上南路杨思路(杨思) — 杨思路灵岩南路(轨道交通8号线杨思站) — 杨思路西营南路 — 重庆南路建国中路 — 重庆南路复兴中路 — 瑞金二路复兴中路 — 淮海中路思南路 (18站)
回程: 淮海中路思南路 — 重庆南路淮海中路 — 重庆南路复兴中路 — 重庆南路建国中路 — 杨思路西营南路 — 杨思路灵岩南路(轨道交通8号线杨思站) — 上南路杨思路(杨思) — 上南路海阳路(恒大桥) — 上南路华夏西路(中林) — 上南路三林路(三林塘) — 永泰路上南路 — 金谊河桥(永泰路环林西路) — 永泰路泰环路 — 永泰路环林东路 — 西泰林路永泰路 — 西泰林路浦三路 — 东泰林路康桥路 (17站)