上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“永乐路永清路”的公交线路
去程: 吴淞大桥(淞滨路同济路) — 泰和路同泰路 — 吴淞码头(淞宝路牡丹江路) — 永清路淞宝路 — 永清路水产路 — 永清路双城路 — 永清路永乐路 — 永乐路永清路 — 淞宝路永乐路 — 淞宝路宝杨路 — 东林路密山路 — 密山路友谊支路 — 宝山医院(友谊路团结路) — 友谊路同济路 — 友谊路克山路 — 盘古路克山路 — 盘古路铁力路 — 铁力路湄浦路 — 果园[湄浦路铁力路] (19站)
回程: 果园[湄浦路铁力路] — 铁力路湄浦路 — 盘古路铁力路 — 盘古路克山路 — 友谊路克山路 — 友谊路同济路 — 宝山医院(友谊路团结路) — 密山路友谊支路 — 东林路密山路 — 淞宝路宝杨路 — 淞宝路永乐路 — 永乐路永清路 — 永清路永乐路 — 永清路双城路 — 永清路水产路 — 永清路淞宝路 — 吴淞码头(淞宝路牡丹江路) — 淞滨路牡丹江路 — 吴淞大桥(淞滨路同济路) (19站)