上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“永建路佳林路”的公交线路
去程: 永业路佳虹路 — 永建路佳林路 — 张桥(金高路佳林路) — 东陆路金高路 — 杨高北路东陆路 — 杨高中路金海路 — 杨高中路金桥路 — 杨高中路云山路 — 杨高中路芳甸路 — 进才中学(杨高中路民生路,轨道交通9号线杨高中路站) — 杨高南路峨山路 — 蓝村路杨高南路 — 东方路蓝村路 — 儿童医学中心(东方路龙阳路) — 东方路龙阳路 — 东方电视台(东方路东三里桥路) — 东方路兰陵路 — 浦三路东方路 — 浦三路浦东南路 — 南码头路浦东南路 — 南码头渡口 (21站)
回程: 南码头渡口 — 南码头路浦东南路 — 东方路浦三路 — 东方路兰陵路 — 东方电视台(东方路东三里桥路) — 东方路龙阳路 — 儿童医学中心(东方路龙阳路) — 东方路蓝村路 — 蓝村路杨高南路 — 杨高南路峨山路 — 杨高南路世纪大道 — 进才中学(杨高中路民生路,轨道交通9号线杨高中路站) — 杨高中路芳甸路 — 杨高中路云山路 — 杨高中路金桥路 — 杨高中路金海路 — 杨高北路东陆路 — 东陆路金高路 — 张桥(金高路佳林路) — 永业路佳虹路 (20站)