去程: 和平中英文学校 — 万家和百货 — 和平综合市场 — 华东服装城 — 双金惠工业区 — 桥和路口 — 永佳福商场 — 桥和村委 — 桥和 — 桥南 — 福永东坑 — 集成大厦 — 大洋田工业区 — 新田路口 (14站)
回程: 新田路口 — 大洋田工业区 — 集成大厦 — 福永东坑 — 桥南 — 桥和 — 桥和村委 — 永佳福商场 — 桥和路口 — 双金惠工业区 — 华东服装城 — 和平综合市场 — 万家和百货 — 和平中英文学校 (14站)
去程: 福永汽车站 — 福永桥底 — 汉永酒店 — 万福广场 — 福永南城百货 — 福永交管所 — 新和小学 — 农机加油站 — 红牌工业区 — 福海路口 — 富桥第一工业区 — 万家乐百货 — 同富裕市场 — 和平路口 — 桥头村 — 永佳福商场 — 佑多厂 — 福山工业区 — 福源工业区 — 聚源工业区 — 雅美厂 — 塘尾富源工业区 — 建安路口 — YKK拉链厂 — 富华工业区 — 南玻集团 — 明海轩酒楼 — 塘尾广场 — 塘尾居委 — 塘尾小学 — 汇利五金 — 友利电 — 广三保养猪场 — 大洋田工业区 — 美亚电器厂 — 新田信用社 — 贸联厂 — 凤凰广场 — 凤凰东区 — 凤凰第二工业区 — 凤凰山森林公园 (41站)
回程: 凤凰山森林公园 — 凤凰第二工业区 — 凤凰东区 — 凤凰广场 — 贸联厂 — 新田信用社 — 美亚电器厂 — 大洋田工业区 — 广三保养猪场 — 友利电 — 汇利五金 — 塘尾小学 — 塘尾居委 — 塘尾广场 — 明海轩酒楼 — 南玻集团 — 富华工业区 — YKK拉链厂 — 建安路口 — 塘尾富源工业区 — 雅美厂 — 聚源工业区 — 福源工业区 — 福山工业区 — 佑多厂 — 永佳福商场 — 桥头村 — 和平路口 — 同富裕市场 — 万家乐百货 — 富桥第一工业区 — 福海路口 — 红牌工业区 — 农机加油站 — 新和小学 — 福永交管所 — 福永南城百货 — 万福广场 — 汉永酒店 — 福永桥底 — 福永汽车站 (41站)
去程: 南头检查站(湖滨中路) — 新乐社区 — 石鸿花园 — 宝安市场监督管理局 — 海滨中学 — 西城上筑 — 宝安赛格 — 宝安行政中心北 — 深业新岸线 — 海滨新村 — 渔业社区 — 坪洲地铁站 — 劳动路口 — 盐田大门 — 西乡盐田 — 西乡客运站 — 银田工业区 — 华万工业园 — 固戍红湾 — 联升购物广场 — 固戍地铁站 — 西乡奋达科技 — 华胜实验学校 — 空港油库 — 空港物流 — 机场南 — 后瑞 — 兴围 — 航空物流园 — 福围 — 万科金色领域 — 怀德新村 — 福永海鲜市场 — 新和村 — 红牌工业区 — 富桥工业区 — 美资旭电 — 永威五金塑料厂 — 和平村口 — 永佳福商场 — 红发工业区 — 雅美厂 — 富源工业区东门 — YKK拉链厂 — 310总站 — 大王山村 — 南沙派出所 — 优客里邻 — 开元小学 — 学府雅苑 — 马鞍山南 — 沙井创新 — 壆岗三村 — 沙井佳华 — 华润万家 — 沙井市民广场南 — 上寮市场 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 新桥第三工业区 — 芙蓉立交 — 潭头路口 — 蚌岗 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 星港城购物中心 — 松岗汽车站 — 松辉化工厂 — 埃迪蒙托 — 公明行政执法队 — 宝田医院 — 合水口第三工业区 — 公明老街 — 公明影剧院 — 公明天虹 — 佳华百货 — 公明汽车站 — 公明街道办 — 环球公司 — 光明新区高级中学 — 下石家 (82站)
回程: 下石家 — 光明新区高级中学 — 环球公司 — 公明街道办 — 公明汽车站 — 佳华百货 — 公明天虹 — 居委社康 — 公明老街 — 合水口下田 — 合水口第三工业区 — 宝田医院 — 公明行政执法队 — 埃迪蒙托 — 松辉化工厂 — 松岗汽车站 — 星港城购物中心 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 蚌岗 — 潭头路口 — 芙蓉立交 — 新桥第三工业区 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上寮市场 — 沙井市民广场南 — 华润万家 — 沙井佳华 — 壆岗三村 — 沙井创新 — 马鞍山南 — 开元小学 — 优客里邻 — 大王山村 — 310总站 — YKK拉链厂 — 富源工业区东门 — 雅美厂 — 红发工业区 — 永佳福商场 — 和平村口 — 永威五金塑料厂 — 美资旭电 — 富桥工业区 — 红牌工业区 — 新和村 — 福永海鲜市场 — 万科金色领域 — 福围 — 航空物流园 — 兴围 — 后瑞 — 机场南 — 空港物流 — 空港油库 — 华胜实验学校 — 西乡奋达科技 — 固戍地铁站 — 联升购物广场 — 固戍红湾 — 华万工业园 — 银田工业区 — 西乡客运站 — 西乡盐田 — 盐田大门 — 劳动路口 — 坪洲地铁站 — 渔业社区 — 海滨新村 — 深业新岸线 — 宝安行政中心北 — 宝安赛格 — 金成名苑 — 海滨中学 — 宝安市场监督管理局 — 石鸿花园 — 新乐社区 — 南头检查站(湖滨中路) (80站)