上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“永和路万荣小区”的公交线路
去程: 新闸路温州路(轨道交通1号线新闸路站) — 乌镇路蒙古路 — 共和新路中华新路 — 共和新路柳营路 — 闸北公园(共和新路洛川中路) — 共和新路大宁路 — 广中西路共和新路(轨道交通1号线上海马戏城站) — 万荣路灵石路 — 万荣路永和路 — 永和路万荣小区 — 原平路永和路 — 原平路汶水路 — 原平路交城路 — 永和新村(高平路交城路) (14站)
回程: 永和新村(高平路交城路) — 高平路汶水路 — 永和路原平路 — 永和路万荣小区 — 万荣路永和路 — 万荣路灵石路 — 广中西路共和新路(轨道交通1号线上海马戏城站) — 共和新路大宁路 — 共和新路延长路(轨道交通1号线延长路站) — 闸北公园(共和新路洛川中路) — 共和新路中山北路 — 共和新路中华新路 — 中兴路西藏北路(轨道交通8号线西藏北路站) — 西藏北路曲阜路(轨道交通8号线曲阜路站) — 新闸路温州路(轨道交通1号线新闸路站) (15站)