上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“盈中西路青赵路”的公交线路
去程: 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 盈港路胜利路 — 盈港花园(胜利路盈福路) — 盈中西路青赵路 — 西部花园(城中西路卫中路) — 五厍浜路城中西路 — 五厍浜路庆丰新村 — 环城东路老朱青路 — 湖滨路章浜路 — 浦仓路城中东路 — 东门小学(城中东路保安路) — 桂花园(外青松公路公园东路) — 信息学校(公园东路华青南路) — 华青路青龙路 — 青浦图书馆(青龙路华青南路) — 青浦区教育局(华浦南路青舟支路) — 中山医院青浦分院(公园东路华浦南路) (17站)
回程: 中山医院青浦分院(公园东路华浦南路) — 青浦区教育局(华浦南路青舟支路) — 青浦图书馆(青龙路华青南路) — 华青路青龙路 — 信息学校(公园东路华青南路) — 桂花园(外青松公路公园东路) — 东门小学(城中东路保安路) — 浦仓路城中东路 — 湖滨路章浜路 — 环城东路老朱青路 — 五厍浜路庆丰新村 — 五厍浜路城中西路 — 西部花园(城中西路卫中路) — 盈中西路青赵路 — 盈港花园(胜利路盈福路) — 盈港路胜利路 — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (17站)