上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“樱花路银宵路”的公交线路
环形车: 世纪公园地铁站(梅花路海桐路) — 海桐路樱花路 — 海桐路杜鹃路 — 杜鹃路玉兰路 — 花木(浦建路杜鹃路) — 牡丹路玉兰路 — 牡丹路海桐路 — 梅花路白杨路 — 梅花路银宵路 — 梅花路石楠路 — 樱花路银宵路 — 银宵路梅花路 — 世纪公园地铁站(梅花路海桐路) (13站)