途径“银屏路合欢街站”的公交线路
去程: 郑州外国语学校(枫杨街) — 银屏路国槐街站 — 科学大道银屏路站 — 雪松路科学大道站 — 雪松路玉兰街站 — 雪松路冬青街站 — 银屏路冬青街站 — 银屏路合欢街站 — 合欢街金梭路站 — 郑州美术馆 — 瑞达路南流村站 — 瑞达中路 — 化工路瑞达路站 — 化工路西流湖 — 西环路北陈伍寨 — 西环路南陈伍寨 — 西环路柿园 — 建设路西环路站 — 建设路三官庙站 — 长途客运西站 — 建设路国棉六厂 — 建设路文化宫路站 — 碧沙岗 (23站)
回程: 碧沙岗 — 建设路文化宫路站 — 建设路国棉六厂 — 建设路华山路站 — 建设路三官庙站 — 建设路西环路站 — 西环路柿园 — 西环路南陈伍寨 — 西环路北陈伍寨 — 化工路西流湖 — 化工路瑞达路站 — 瑞达中路 — 瑞达路南流村站 — 郑州美术馆 — 合欢街金梭路站 — 银屏路合欢街站 — 银屏路冬青街站 — 雪松路冬青街站 — 雪松路玉兰街站 — 科学大道雪松路站 — 银屏路科学大道 — 银屏路国槐路站 — 金梭路国槐街站 — 郑州外国语学校(枫杨街) (24站)