途径“益盛汽修厂、南昊学校”的公交线路
去程: 老桥西口 — 河西小学 — 公园南门 — 事故处 — 京华大厦 — 胜利路口 — 商贸城 — 人民路口 — 休闲广场 — 和平路口 — 火车站 — 站前路口 — 衡都宾馆 — 爱物购物中心 — 市公交总公司 — 中华大街口 — 康宁街口 — 人民保险公司 — 市节水办家属院 — 邮电局家属院 — 家园超市 — 衡水学院 — 前进街口 — 瑞达农资 — 明珠家园 — 富力城家园 — 肖屯新村 — 英才学校 — 张团马 — 益盛汽修厂、南昊学校 — 体育馆 — 市车管所 — 胜利路口 — 兆华学校 (34站)
回程: 兆华学校 — 胜利路口 — 市车管所 — 体育馆 — 益盛汽修厂、南昊学校 — 张团马 — 英才学校 — 肖屯新村 — 富力城家园 — 明珠家园 — 瑞达农资 — 前进街口 — 衡水学院 — 家园超市 — 邮电局家属院 — 市节水办家属院 — 人民保险公司 — 康宁街口 — 中华大街口 — 市公交总公司 — 爱物购物中心 — 衡都宾馆 — 站前路口 — 火车站 — 和平路口 — 休闲广场 — 人民路口 — 商贸城 — 胜利路口 — 京华大厦 — 事故处 — 公园南门 — 河西小学 — 老桥西口 (34站)