线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“义乌市场”的公交线路
B749路 M320路
深圳公交 B749路
去程: 同乐总站 — 阳和浪村 — 同心工业区 — 雅菲仕家具厂 — 吓坑社区 — 众乐园 — 池屋新村 — 兰水坣 — 新意物流大厦 — 赤石岗市场 — 赤石岗小区 — 义乌市场 — 龙东社区 — 双龙地铁站 (14站)
回程: 双龙地铁站 — 龙东社区 — 义乌市场 — 赤石岗小区 — 赤石岗市场 — 新意物流大厦 — 兰水坣 — 池屋新村 — 众乐园 — 吓坑社区 — 雅菲仕家具厂 — 同心工业区 — 阳和浪村 — 同乐总站 (14站)
深圳公交 M320路
去程: 浪背总站 — 浪背市场 — 众乐园 — 池屋新村 — 新意物流大厦 — 赤石岗市场 — 赤石岗小区 — 义乌市场 — 龙东居委 — 泰隆百货 — 水口村 — 君豪宾馆 — 宝荷农贸市场 — 大运地铁站 (14站)
回程: 大运地铁站 — 宝荷农贸市场 — 君豪宾馆 — 水口村 — 泰隆百货 — 龙东居委 — 义乌市场 — 赤石岗小区 — 赤石岗市场 — 新意物流大厦 — 池屋新村 — 众乐园 — 浪背市场 — 浪背总站 (14站)