去程: 化工厂 — 造纸厂 — 源涡村委 — 源涡小学 — 一职中 — 晋中市客运办 — 线材厂 — 自来水公司 — 日化厂口 — 魏榆饭店 — 晋中一院(平安人寿) — 洁珲珠宝名店 — 天意商城 — 颐景国际大酒店 — 晋中晋华站 — 大同桥南口 — 新建路南口 — 市委党校 — 电机厂 — 蕴华街口 — 贝克拉姆建材家居市场 — 华钜商城 — 交警大队(万辉灯饰) — 安邦保险 — 使赵 (25站)
回程: 使赵 — 安邦保险 — 交警大队(万辉灯饰) — 华钜商城 — 贝克拉姆建材家居市场 — 蕴华街口 — 电机厂 — 市委党校 — 新建路南口 — 大同桥南口 — 晋中晋华站 — 颐景国际大酒店 — 天意商城 — 洁珲珠宝名店 — 晋中一院(平安人寿) — 魏榆饭店 — 日化厂口 — 自来水公司 — 线材厂 — 晋中市客运办 — 一职中 — 源涡小学 — 源涡村委 — 造纸厂 — 化工厂 (25站)
去程: 晋中晋华站 — 颐景国际大酒店 — 洁珲珠宝名店 — 晋中一院(平安人寿) — 魏榆饭店 — 日化厂 — 线材厂 — 晋中市客运办 — 一职中 — 源涡 — 北合流 — 李嫣 — 上戈 — 郭村 — 东赵 — 西洛 — 北东村 — 韩村 — 段廷 (19站)
回程: 段廷 — 韩村 — 北东村 — 西洛 — 东赵 — 郭村 — 上戈 — 李嫣 — 北合流 — 源涡 — 一职中 — 晋中市客运办 — 线材厂 — 日化厂 — 魏榆饭店 — 晋中一院(平安人寿) — 洁珲珠宝名店 — 颐景国际大酒店 — 晋中晋华站 (19站)
去程: 晋中晋华站 — 颐景国际大酒店 — 天意商城 — 洁珲珠宝名店 — 晋中一院(平安人寿) — 魏榆饭店 — 日化厂 — 线材厂 — 晋中市客运办 — 一职中 — 源涡 — 造纸厂 — 北合流 — 李嫣 — 上戈 — 郭村 — 东赵 — 后沟 (18站)
回程: 后沟 — 东赵 — 郭村 — 上戈 — 李嫣 — 北合流 — 造纸厂 — 源涡 — 一职中 — 晋中市客运办 — 线材厂 — 日化厂 — 魏榆饭店 — 晋中一院(平安人寿) — 洁珲珠宝名店 — 天意商城 — 颐景国际大酒店 — 晋中晋华站 (18站)
去程: 晋中晋华站 — 颐景国际大酒店 — 天意商城 — 洁珲珠宝名店 — 晋中一院(平安人寿) — 魏榆饭店 — 日化厂 — 自来水公司 — 线材厂 — 晋中市客运办 — 一职中 — 源涡 — 造纸厂 — 南合流 — 绿豆湾 — 沙沟 — 峪壁 — 壁达 — 西长凝 — 东长凝 (20站)
回程: 东长凝 — 西长凝 — 壁达 — 峪壁 — 沙沟 — 绿豆湾 — 南合流 — 造纸厂 — 源涡 — 一职中 — 晋中市客运办 — 线材厂 — 自来水公司 — 日化厂 — 魏榆饭店 — 晋中一院(平安人寿) — 洁珲珠宝名店 — 天意商城 — 颐景国际大酒店 — 晋中晋华站 (20站)
去程: 晋中晋华站 — 颐景国际大酒店 — 天意商城 — 洁珲珠宝名店 — 晋中一院(平安人寿) — 魏榆饭店 — 日化厂 — 自来水公司 — 线材厂 — 晋中市客运办 — 一职中 — 源涡 — 造纸厂 — 南合流 — 绿豆湾 — 沙沟 — 峪壁 — 壁达 — 西长凝 — 东长凝 — 相立 — 蔺郊 (22站)
回程: 蔺郊 — 相立 — 东长凝 — 西长凝 — 壁达 — 峪壁 — 沙沟 — 绿豆湾 — 南合流 — 造纸厂 — 源涡 — 一职中 — 晋中市客运办 — 线材厂 — 自来水公司 — 日化厂 — 魏榆饭店 — 晋中一院(平安人寿) — 洁珲珠宝名店 — 天意商城 — 颐景国际大酒店 — 晋中晋华站 (22站)