上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
环形车: 泗泾车站(泗宝路桥东) — 泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站) — 泗泾镇政府 — 打铁桥小区 — 方泗公路杜家浜路 — 泰永 — 泗联化工 — 康顺磁性 — 沪松公路望东北路 — 叶星(沪松公路望东中路) — 沪松公路望东南路 — 叶家村 — 泗泾五金城 — 叶家小区 — 泗泾五金城 — 会波苑 — 赵非菜场 — 鼓浪路方泗路 — 泗泾农工商 — 泗泾镇政府 — 泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站) — 泗泾车站(泗宝路桥东) (22站)