线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“姚溪路徐姚村”的公交线路
重固2路
上海公交 重固2路
去程: 重固(赵重公路福泉山路) — 秀横路徐家老宅 — 徐山路邓家角 — 徐山路回龙村 — 秀横路王家浜 — 陈章路北浜 — 陈章路城隍庙 — 陈章路傅家厍 — 新太路厍桥 — 新太路徐姚社区 — 新太路姚溪路 — 姚溪路徐姚村 — 杜村(新太路外青松公路) (13站)
回程: 杜村(新太路外青松公路) — 姚溪路徐姚村 — 新太路姚溪路 — 新太路徐姚社区 — 新太路厍桥 — 陈章路傅家厍 — 陈章路城隍庙 — 陈章路北浜 — 秀横路王家浜 — 徐山路回龙村 — 徐山路邓家角 — 秀横路徐家老宅 — 重固(赵重公路福泉山路) (13站)