上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“窑厂(沪宜公路宝钱公路)”的公交线路
去程: 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) — 城北路平城路 — 嘉定中心医院 — 城中路清河路 — 塔城路梅园路 — 塔城路沪宜公路 — 嘉西卫生院(嘉安公路胜辛路) — 现龙(嘉安公路霍城路) — 六里桥(嘉安公路六里中心路) — 桃园(嘉安公路友菊路) — 钱家宅(嘉松北路恒谐路) — 冈峰村(嘉松北路冈峰公路) — 嘉松北路冈南桥 — 外冈(嘉松北路外青松公路) — 沪宜公路陆家泾桥 — 窑厂(沪宜公路宝钱公路) — 顾家门桥(沪宜公路恒冠路) — 沪宜公路葛隆 (18站)
回程: 沪宜公路葛隆 — 顾家门桥(沪宜公路恒冠路) — 窑厂(沪宜公路宝钱公路) — 沪宜公路陆家泾桥 — 外冈(嘉松北路外青松公路) — 嘉松北路冈南桥 — 冈峰村(嘉松北路冈峰公路) — 钱家宅(嘉松北路恒谐路) — 桃园(嘉安公路友菊路) — 六里桥(嘉安公路六里中心路) — 现龙(嘉安公路霍城路) — 嘉西卫生院(嘉安公路胜辛路) — 塔城路沪宜公路 — 塔城路梅园路 — 城中路清河路 — 嘉定中心医院 — 城北路平城路 — 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) (18站)